Россиянка вновь признана самой красивой женщиной мира - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Россиянка вновь признана самой красивой женщиной мира - «Новости»
Россиянка вновь признана самой красивой женщиной мира - «Новости»
Полномочия Марины Алексейчик, обладательницы титула «Миссис Мира-2014», продлили еще на год. Сегодня днем пришла сенсационная новость из Лас-Вегаса. На днях там проходил турнир «Миссис Америка», и бессменный президент конкурса Дэвид Мармел сообщил о своем решении пролонгировать полномочия

Полномочия Марины Алексейчик, обладательницы титула «Миссис Мира-2014», продлили еще на год.

Сегодня днем пришла сенсационная новость из Лас-Вегаса. На днях там проходил турнир «Миссис Америка», и бессменный президент конкурса Дэвид Мармел сообщил о своем решении пролонгировать полномочия победительницы конкурса красоты среди замужних дам еще на год. Таким образом, титул «Миссис Мира-2015» сохранен за россиянкой Мариной Алексейчик. Правда, в прошлом году красавица представляла другую страну – Белоруссию.

«На наш взгляд, Марина – самая красивая девушка за всю историю нашего конкурса. А мы проводим его уже 38 лет. Мы с большой радостью продлеваем ее полномочия еще на год. До 2016 года за Мариной Алексейчик сохраняются абсолютно все полномочия «Миссис Мира», - заявил Дэвид Мармел.

Решение оргкомитета стало для Марины приятным и неожиданным сюрпризом. «Я не ожидала, что мои полномочия будут продлены еще на год. Я летела на конкурс «Миссис Америка» в качестве гостьи и даже не догадывалась, что меня там ожидает такой сюрприз. Мне приятно, что Дэвид и его супруга приняли такое решение. Я знаю, насколько важен для них этот конкурс. По сути, это дело их жизни, их детище. Поэтому случайных решений, связанных с конкурсом, быть не может. Я рада, что у меня еще на год остается титул, который позволит мне реализовать еще больше благотворительных и гуманитарных проектов в нашей стране и мире», - поделилась своими планами Алексейчик.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика