Финал конкурса «Мисс Вселенная» закончился скандалом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Финал конкурса «Мисс Вселенная» закончился скандалом - «Новости»
Финал конкурса «Мисс Вселенная» закончился скандалом - «Новости»
Судьи перепутали имя победительницы. Обладательницей короны стала филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах. «Мисс Вселенная -2015» Пиа Алонсо Вуртцбах Престижный конкурс красоты «Мисс Вселенная» завершился скандалом. И связан он с самым волнующим и торжественным моментом мероприятия – награждением
Судьи перепутали имя победительницы. Обладательницей короны стала филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах. «Мисс Вселенная -2015» Пиа Алонсо Вуртцбах

Престижный конкурс красоты «Мисс Вселенная» завершился скандалом. И связан он с самым волнующим и торжественным моментом мероприятия – награждением победительницы. Из 15 финалисток «Мисс Вселенной» назвали представительницу Колумбии Ариадну Гуттьерес. 21-летняя красавица начала принимать поздравления и ощущать приятную тяжесть короны на голове, как организаторы вдруг объявили, что на самом деле награда достается не ей. «Мисс Колумбия» пришлось расстаться с только что полученным званием и отдать все атрибуты «королевы красоты» представительнице Филиппин.

Титул «Мисс Вселенная-2015» в итоге получила 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Первой «Вице-мисс» стала омраченная путаницей представителей конкурса участница из Колумбии, а звание второй «Вице-мисс» получила 27-летняя Оливия Джордан из США.

Организаторы извинились перед участницами и зрителями конкурса, заявив, что конферансье неправильно прочитал имя победительницы. Сразу после происшедшего конфуза руководители поспешили оправдаться перед девушками, а так же зрителями шоу, которые впервые за долгие годы проведения мероприятия могли голосовать за понравившуюся конкурсантку. «К сожалению, прямая трансляция не застрахована от так называемого «человеческого фактора». Сегодня мы ошиблись в первоначальном объявлении победительницы. Мы приносим свои искренние извинения перед «Мисс Вселенной» из Колумбии, «Мисс Вселенной» из Филиппин, их семьями и поклонниками. Мы поздравляем «Мисс Филиппины», завоевавшую титул «Мисс Вселенная-2015», - написали организаторы в «Твиттере».

Напомним, что финал главного конкурса красоты проходил в минувшее воскресенье в Лас-Вегасе. По традиции главный приз вручает обладательница титула предыдущего года, которой в 2014-м стала колумбийка Паулина Вега. Победительница конкурса получила корону, усыпанную топазами и бриллиантами, стоимость которой оценивается в 300 тысяч долларов. 

Награждение победительницы закончилось скандалом

Стоит отметить, что Россию на этом конкурсе представляла 19-летняя «Вице-мисс Россия-2015» Владислава Евтушенко. Уроженка Читы не смогла пробиться в число 15 финалисток. Всего за звание «Мисс Вселенная -2015» боролись 80 красавиц со всего мира. Отбор проходил в несколько этапов, среди которых было дефиле в купальниках, показ вечерних платьев, а также небольшое интервью.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика