Проскурякова рассказала, какое гражданство будет у дочери Игоря Николаева - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Проскурякова рассказала, какое гражданство будет у дочери Игоря Николаева - «Новости»
Проскурякова рассказала, какое гражданство будет у дочери Игоря Николаева - «Новости»
Композитор, наконец, приехал в роддом, где появился на свет его ребенок. Первая фотография с малышкой на руках уже появилась в Сети. Юля Проскурякова стала мамой полторы недели назад, но все это время она ждала приезда мужа Игоря Николаева, который из-за насыщенного рабочего графика не мог

Композитор, наконец, приехал в роддом, где появился на свет его ребенок. Первая фотография с малышкой на руках уже появилась в Сети.

Юля Проскурякова стала мамой полторы недели назад, но все это время она ждала приезда мужа Игоря Николаева, который из-за насыщенного рабочего графика не мог вырваться к любимой (роды у Юли, по слухам, были преждевременными). Зато композитор успел на выписку супруги из роддома.
Проскурякова уже опубликовала в «Твиттере» снимок, на котором запечатлена у входа в перинатальный центр с охапкой белых роз и мужем Игорем Николаевым, который держит на руках новорожденную дочурку. Рядом стоят родители Юлии - Павел Сергеевич и Людмила Ивановна. «Домоооой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - подписала изображение Юлия.

После этой фотографии поклонницы решили, что артистка все-таки рожала в США. Одна из подписчиц задала прямой вопрос: «Это вы уже прилетели с Майами?», на что получила ответ: «С чего Вы взяли, что мы были в Майами?» «Писали, что вы там рожали», - продолжила диалог поклонница. Однако Проскурякова поспешила, возможно, разочаровать подписчиц, сообщив, что на самом деле все произошло в Москве. «А у нас много, что пишут, не надо всему верить;) У Вероники российское гражданство!!!» - ответила молодая мама.

Потом певица раскрыла еще одну тайну. После публикации снимка у роддома, в Интернете появилась информация, что ребенок Николаева получил огромное количество роскошных подарков, в число которых входят совершенно невероятные презенты, вроде настоящей лошади и соски со стразами. Проскурякова опровергла и эту информацию. «Как про Майами и про соски и пони всё это ерунда!Ну подумайте сами зачем нам пони,соски Swarovski, когда нам всего 9 дней», - пояснила Юля.
Юля Проскурякова. Фото: Twitter.com/@uliavoice.Кстати, подписчиц изумил еще один фактор: то, как выглядит Проскурякова после родов. Глядя на фотографию, кажется, что она совсем не изменилась. «Юленька, вы в потрясающей форме! Какая была стройная, красивая, такая и сейчас) Только глазки горят еще большим счастьем!!» - подметили поклонницы.

Напомним, что для Проскуряковой это первый ребенок и первые роды, а для Николаева - уже второй. У композитора есть взрослая дочь Юля. «Сегодня в 7:34, у нас родилась девочка Вероника, 2кг.695 грамм и 49 см. Добро пожаловать, Доченька», - рассказала поклонникам молодая мама, едва успела родить. Хотя у самой Юли фамилия в паспорте Проскурякова, дочь будет носить фамилию Николаева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика