Ольга Бузова всех недовольных попросила отписаться от ее блога - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова всех недовольных попросила отписаться от ее блога - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова всех недовольных попросила отписаться от ее блога - «Новости шоу-бизнеса»
Телеведущая и бизнесвумен очень любит со своими подписчиками в соцсетях делиться различными новостями из личной жизни, а так же своими многочисленными фотографиями. Но, надо сказать, ее публикации частенько собирают не только положительные отклики, но и много негативных, и порою язвительных
Телеведущая и бизнесвумен очень любит со своими подписчиками в соцсетях делиться различными новостями из личной жизни, а так же своими многочисленными фотографиями. Но, надо сказать, ее публикации частенько собирают не только положительные отклики, но и много негативных, и порою язвительных комментариев.

На днях Бузова, видимо, устав уже от ехидства некоторых ее комментаторов, написала, чтобы они были добрее. Ольга написала, что она уже устала читать столько гадостей в свой адрес, и если она кому-то не нравится, то предлагает им отписаться от ее странички и больше не смотреть на нее. По словам Ольги, она делится своими эмоциями только с теми, кто может порадоваться за других.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика