Джим Керри: Любовь не исчезает - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джим Керри: Любовь не исчезает - «Звездные пары»
Джим Керри: Любовь не исчезает - «Звездные пары»
В субботу в Ирландии состоялись похороны Катрионы Уайт, бывшей девушки актёра Джима Керри. Проститься с ней прилетел и голливудский актер. Зарубежные СМИ сообщили, что Джим активно помогал в организации поминальной церемонии и лично следил за тем, чтоб всё прошло хорошо. Похороны прошли в родном
В субботу в Ирландии состоялись похороны Катрионы Уайт, бывшей девушки актёра Джима Керри. Проститься с ней прилетел и голливудский актер.

Зарубежные СМИ сообщили, что Джим активно помогал в организации поминальной церемонии и лично следил за тем, чтоб всё прошло хорошо. Похороны прошли в родном городе Катрин Уайт, в ирландском графстве Типперери. Служба погребения проходила в небольшом храме, на которой присутствовали все родственники покойной.
Стоит отметить, что для Джима смерть бывшей возлюбленной стала неожиданностью и большим испытанием. На прощальной церемонии он нёс гроб Катрионы, а позже в Twitter актера появился небольшой пост, посвященный девушке и их совместная фотография с подписью: "Любовь не исчезает".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика