Дженнифер Энистон получила 5 миллионов за рекламный ролик для "Emirates Airline" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Энистон получила 5 миллионов за рекламный ролик для "Emirates Airline" - «Новости шоу-бизнеса»
Дженнифер Энистон получила 5 миллионов за рекламный ролик для "Emirates Airline" - «Новости шоу-бизнеса»
Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась во множестве ролей в кино, однако в ее послужном списке имеются не только кинороли, она не раз участвовала и в съемках рекламы. В этом году Джен так же решила не отказываться от выгодного контракта и снялась в рекламе авиакомпании "Emirates
Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась во множестве ролей в кино, однако в ее послужном списке имеются не только кинороли, она не раз участвовала и в съемках рекламы. В этом году Джен так же решила не отказываться от выгодного контракта и снялась в рекламе авиакомпании "Emirates Airline".

Фанаты актрисы и авиакомпании оценили эту рекламу, сообщив, что ролик получился весьма забавным. Еще бы, ведь за минуту Энистон успела показать весь спектр чувств: от дикого ужала и до радости.

В рекламном ролике Дженнифер обнаруживает себя в жутком кошмаре: она на борту самолета, да еще и без бара и душа. Но вскоре, на счастье, выясняется, что это всего лишь кошмарный сон. А на борту самолетов "Emirates Airline" имеется все: и бар, и душ, и все то, что только могут пожелать самые капризные пассажиры.

Хоть сумма гонорара Энистон за съемки в рекламе и не обсуждалась, источники утверждают, что речь идет о пяти миллионах долларов.

Надо сказать, что рекламный видеоролик с Энистон всего за сутки посмотрело более миллиона интернет-пользователей. Со своей задачей, как видим, Дженнифер справилась на отлично.

К слову, немногим ранее международным послом авиакомпании "Emirates Airline" выбран был игрок мадридского "Реала", португальский футболист Криштиану Роналду.
Смотреть видео: Дженнифер Энистон получила 5 миллионов за рекламный ролик для "Emirates Airline" / Сегодня в 22:12

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика