Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова пострадала от невменяемого поклонника - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова пострадала от невменяемого поклонника - «Новости»
Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова пострадала от невменяемого поклонника - «Новости»
Актриса Мария Шумакова боится за свою жизнь и здоровье. Мария Шумакова Актриса Мария Шумакова, известная ролью домохозяйки Наташи в сериале «Сладкая жизнь», пострадала от невменяемого поклонника. Все начиналось вполне безобидно. В одной из соцсетей с Марией познакомился пианист Максим Шабанов.
Актриса Мария Шумакова боится за свою жизнь и здоровье. Мария Шумакова

Актриса Мария Шумакова, известная ролью домохозяйки Наташи в сериале «Сладкая жизнь», пострадала от невменяемого поклонника. Все начиналось вполне безобидно. В одной из соцсетей с Марией познакомился пианист Максим Шабанов. Молодой человек время от времени писал актрисе сообщения, на которые она по мере возможности отвечала. За рамки виртуальной реальности их общение не выходило: Мария уже давно встречается с бизнесменом Артемом Дертевым.

Вскоре Максим начал предлагать Шумаковой роли в несуществующих телепроектах. Как выяснилось позже, с подобными предложениями он обращался еще к нескольким актрисам. Мария на все попытки навязчивого юноши втянуть ее в авантюру лишь отшучивалась. Тогда Шабанов сменил тактику: он начал писать Шумаковой сообщения с угрозами, обещал нанять людей, которые разберутся с несговорчивой актрисой. К сожалению, Мария не воспринимала это всерьез, пока вчера ее квартиру не ограбили.

Шумакова уже написала заявление в полицию. Ведутся следственные действия.

Предать огласке эту историю Мария Шумакова решила потому, что боится за свою жизнь и здоровье. Актриса подозревает, что Шабанов психически не здоров и может причинить ей вред, оставшись безнаказанным по причине болезни.

Марию поддерживает возлюбленный Артем

Знаменитости довольно часто становятся жертвами мошенников, грабителей и прочих криминальных личностей. На прошлой неделе певец Дима Билан стал жертвой воров, которые пробрались в его загородный дом в деревне Рассказовка. О том, что именно было украдено и какова ценность пропавших вещей, не сообщалось.

В конце августа получила продолжение история с ограблением дома балерины Анастасии Волочковой, которое было совершено в апреле 2013 года. Тогда трое неизвестных ворвались в ее особняк в Лианозове, избили и связали прислугу, похитили два сейфа. В этот момент дочка танцовщицы Ариадна находилась дома и лишь чудом не пострадала. И вот стало известно, что в Тверской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на дом звезды.

Однако на этом несчастья Волочковой не закончились. В начале этого года был обстрелян автомобиль балерины припаркованный рядом с тем самым особняком, в котором побывали грабители.

Спокойствие и уверенность Анастасия обрела в новом доме, который она купила за $2 миллиона в ноябре прошлого года. Трехэтажный особняк Анастасии Волочковой, расположенный в пяти километрах по Новорижскому шоссе, больше напоминает дворец. Новое жилье балерина максимально обезопасила: помимо охраны поселка, есть внешнее и внутреннее видеонаблюдение.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика