Съемки третьего сезона «Сладкой жизни» стартуют летом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Съемки третьего сезона «Сладкой жизни» стартуют летом - «Новости»
Съемки третьего сезона «Сладкой жизни» стартуют летом - «Новости»
Съемки третьего сезона «Сладкой жизни» стартуют летом Уже сегодня состоится финальная серия второго сезона сериала «Сладкая жизнь» на канале ТНТ, который произвел настоящий фурор среди телезрителей. Интересно, что и сами актеры с удовольствием пересматривают сериал уже по телевизору: «Буду смотреть
Съемки третьего сезона «Сладкой жизни» стартуют летом

Уже сегодня состоится финальная серия второго сезона сериала «Сладкая жизнь» на канале ТНТ, который произвел настоящий фурор среди телезрителей.  Интересно, что и сами актеры с удовольствием пересматривают сериал уже по телевизору: «Буду смотреть вместе с вами», - говорит исполнительница роли Наташи Мария Шумакова.

Но расслабляться звезде не приходится – полным ходом идет подготовка к съемкам третьего сезона проекта, которые стартуют уже в июле и по традиции пройдут в Латвии. Кроме того, сейчас Мария находится буквально на пике популярности – помимо российских проектов, актрису активно привлекают к картинам и зарубежные режиссеры. «Участвую просто в куче всего! Сейчас снимаюсь в очень интересном проекте в Одессе. Кроме того, идут съемки фильма с потрясающим французским режиссером. В сентябре стартует работа над проектом уже бельгийского режиссера. Но в нем и я проявлю саму себя в довольно необычных ролях – буду не только актрисой, но и продюсером, и сценаристом. Уже жду, когда, наконец, все начнется -  давно хотела работать со сценариями», - делится со «СтарХитом» Мария.

Но и на этом идеи Шумаковой не ограничиваются – уже в ближайшем будущем вместе с коллегой по «Сладкой жизни»  Романом Маякиным, исполнителем роли Вадима, девушка планирует создать целую антрепризу: «Будем гастролировать с нашим детищем по всей России. Покажем, как еще может быть! Идей море».

Мария Шумаков в роли Наташи в сериале «Сладкая жизнь»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика