Киркоров с детьми попрощался с летом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Киркоров с детьми попрощался с летом - «Новости»
Киркоров с детьми попрощался с летом - «Новости»
Певец опубликовал фотографию, которую поклонники назвали самым лучшим семейным снимком артиста. «Вот и заканчиваются наши летние каникулы в родной Варне...... Встречай , Москва, мы соскучились!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал Филипп Киркоров

Певец опубликовал фотографию, которую поклонники назвали самым лучшим семейным снимком артиста.

«Вот и заканчиваются наши летние каникулы в родной Варне...... Встречай , Москва, мы соскучились!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал Филипп Киркоров в своем микроблоге.
Fkirkorov: «Наплавались, напрыгались , теперь обедаем в любимых папиных очках!» Фото: Instagram.com/fkirkorov.Любящий отец эти выходные провел со своими детьми – Аллой-Викторией и Мартином. Семейство решило насладиться теплым солнышком и ласковым морем в Болгарии и тем самым официально закрыть пляжный сезон. Киркоров с удовольствием выложил несколько фотографий, которые он сделал, пока гулял с дочкой и сыном. Фанаты пришли в восторг от этих фото, назвав Филиппа самым лучшим папой на свете.
Fkirkorov: «Вот и заканчиваются наши летние каникулы в родной Варне...... Встречай , Москва, мы соскучились!!» Фото: Instagram.com/fkirkorov.
«Спасибо Филипп,за то что делишься с нами столь чудесными фотографиями!!!!Малыши замечательные. Папа самый счастливый – написали поклонники. - Детки заряжают энергией :-) Филипп даже помолодел и от детской близости и от очевидного счастья.!!!!»
Fkirkorov: «Последние брызги нашего солнечного болгарского лета 2015.....» Фото: Instagram.com/fkirkorov.
Не скрывает радости и сам певец, явно получая наслаждение от детских аттракционов и общения с малышами. «Суббота есть суббота, а если еще это Болгария и настроение супер, то мы самые самые!!!» - с радостью подписывает Киркоров снимок, на котором он сидит в машинке с детьми.
Fkirkorov: «Доброе Утро! А мы на пляж!! Сегодня день развлечений, парка и отдыха!))) То ли еще будет!!!!» Фото: Instagram.com/fkirkorov.
Но особое внимание читателей микроблога вызвала фотография Филиппа, на которой он посадил Аллу-Викторию к себе на шею, а Мартина держит на руках. Поклонники назвали это фото одним из лучших в его семейном архиве.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика