Сандро Шварц: Для «Динамо» было важно не пропустить в конце матча, как со «Спартаком» и «Химками» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Сандро Шварц: Для «Динамо» было важно не пропустить в конце матча, как со «Спартаком» и «Химками» - «Футбол»
Сандро Шварц: Для «Динамо» было важно не пропустить в конце матча, как со «Спартаком» и «Химками» - «Футбол»
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» (3:0) в матче Кубка России отметил, что второй тайм больше удался его команде, похвалил игру Лещука, а также рассказал, с чем была связана замена Шиманьски в перерыве. - Как оцените итог матча? - Игра ожидалась достаточно сложной.
Сандро Шварц: Для «Динамо» было важно не пропустить в конце матча, как со «Спартаком» и «Химками» - «Футбол»
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» (3:0) в матче Кубка России отметил, что второй тайм больше удался его команде, похвалил игру Лещука, а также рассказал, с чем была связана замена Шиманьски в перерыве.

- Как оцените итог матча?
- Игра ожидалась достаточно сложной. Мы понимали, что перед нами серьезный соперник. В первом тайме нам довольно рано удалось забить первый гол, и это порадовало. Во втором тайме мы тоже хорошо отыграли, надежно действовали в обороне. Результатом нашей игры стали второй и третий мячи.

- Перед матчем с «Оренбургом» много говорилось о пластиковом поле. Как справились с ним?
- Поле находится в хорошем состоянии. Ребята профессионально отнеслись к этому, они знали, на каком газоне будем играть. Мяч очень хорошо ходил. У нас не было проблем с игрой на искусственном покрытии.

- Макаров - бывший игрок «Оренбурга». Не было соблазна поставить его в стартовый состав?
- Он не так много тренировок провел после микротравмы. Мы приняли решение не бросать его в бой с первых минут. А если говорить о том игровом времени, которое он получил, а это тридцать пять минут, считаю, что он очень хорошо вошел в игру, проявил свои лучшие качества. В преддверии матча с «Зенитом» для насважно, что ведущий футболист снова в строю.

- Как оцените игру Шиманьски после небольшого перерыва? С чем связана его замена после первого тайма?
- Он для нас является важным футболистом, который играет в агрессивный футбол и проявляет свои лучшие качества. Он славится своим бойцовским характером. Мы решили поменять Шиманьски, потому что был удар, после которого он почувствовал дискомфорт. Решили не рисковать.

- Почему выбрали Лещука, а не Шунина?
- У нас квалифицированная вратарская бригада. Антон хорошо отыграл свои матчи в РПЛ и сегодня мы решили дать возможность сыграть Лещуку. Он вселил спокойствие в ребят и качественно провел матч.

- Как оцените игру Кутицкого?
- Он отыграл надежно на позиции опорника и здорово себя проявил в матче с хорошим соперником.

- Какой из таймов вам понравился больше по качеству игры?
- Во втором тайме мы сыграли спокойнее и хладнокровнее, перешли на другую скорость – взвинтили темп игры. Поэтому он получился удачнее. А в первом тайме нам удался вход в игру. Но у нас были ошибки и не вынужденные потери мяча, которыми воспользовался «Оренбург».

- Как вам игра команды в обороне?
- Мы позволили сопернику создать несколько опасных моментов, но оставили свои ворота на замке. В последних матчах против «Спартака» и «Химок» в концовках матчей мы пропускали. Для нас было важно сегодня сохранить концентрацию до конца матча и не пропустить.

- Следующим соперником будет «Зенит». Что об этом думаете?
- В первую очередь отмечу, что мы не думали о матче, который нас ждет в пятницу. Для нас было важно сегодня проявить лучшие качества, полностью выложиться и добыть победу. Это получилось. После матча первоочередная задача – правильное восстановление, что бы ребята в надлежащей форме подошли к «Зениту». Понимаем, что это будет топ-игра, и перед нами будет сложная задача – противостоять такому серьезному сопернику.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика