Андрей Червиченко: Ладно, Азмуна удалили, но гол-то почему не засчитали? - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Андрей Червиченко: Ладно, Азмуна удалили, но гол-то почему не засчитали? - «Футбол»
Андрей Червиченко: Ладно, Азмуна удалили, но гол-то почему не засчитали? - «Футбол»
Главная сенсация 10-тура РПЛ случилась в Санкт-Петербурге, где «Зенит» проиграл «Сочи» 1:2. Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что удаление Азмуна сыграло решающую роль в исходе матча. - Что это было в Санкт-Петербурге? - Мы увидели, насколько важно иметь на игру полный состав. И
Андрей Червиченко: Ладно, Азмуна удалили, но гол-то почему не засчитали? - «Футбол»
Главная сенсация 10-тура РПЛ случилась в Санкт-Петербурге, где «Зенит» проиграл «Сочи» 1:2. Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что удаление Азмуна сыграло решающую роль в исходе матча.

- Что это было в Санкт-Петербурге?
- Мы увидели, насколько важно иметь на игру полный состав. И насколько удаление, согласно новым правилам, может повлиять на игру. Хотя полную трактовку этих новых правил найти трудно, чтобы понять, когда можно удалять, а когда нет. И мы видим, как удаление Азмуна перевернуло игру.

- Считаете, удаления не было?
- Давайте рассмотрим эпизод подробнее. Хорошо, Азмун не убрал ногу и по инерции ударил в бок Джанаева. Согласен, наверное, так. Но почему гол-то не засчитали? Джанаев пролетел мимо мяча, воткнулся в игрока, и мяч залетел в ворота без участия Азмуна и до того момента, когда Азмун коснулся Джанаева.

- Азмун влиял на эпизод, а вратарь все внимание сосредоточил на нападающем.
- Джанаев полетел вправо, куда Азмун мог переправить мяч, а мяч пролетел мимо вратаря, а только потом Азмун в него воткнулся. Если вы удалили Азмуна, тогда мяч надо было засчитывать.

Этот судья из новой бригады, которая сейчас появляется. Со старой все понятно – их, видимо, сейчас всех потихоньку уберут. Но из новичков этот, мне кажется, самый бестолковый. Я уже как-то говорил, что он посторонний пассажир в нашем предприятии.

- Тяжело настроиться зенитовским легионерам после Лиги чемпионов. Большинству из них название «Сочи» ни о чем не говорит.
- Все все понимали о сопернике. И играли неплохо, но первый мяч - несогласованность Чистякоа и Крицюка. Во втором мяче тоже защита ошиблась. Хотя «Сочи», справедливости ради, потом мог еще забить.

- Перед каждым матчем между «Зенитом» и «Сочи» всплывает теория заговора. Мол, в этой игре все решено – «Сочи» отдаст очки Питеру, но всегда в этих матчах упорная борьба и исход не ясен до конца.
- Это полная глупость, говорил об этом всегда и продолжаю на этом настаивать. Руководитель «Зенита» точно не приоритетней руководителя «Сочи». И уж точно не может ему предложить проиграть. Просто в тех матчах сильнее был «Зенит», сегодня сильнее был «Сочи».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика