Евгений Ловчев: «Спартак» привез в Грозный настроение из Неаполя, и Витория заметно ожил - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Евгений Ловчев: «Спартак» привез в Грозный настроение из Неаполя, и Витория заметно ожил - «Футбол»
Евгений Ловчев: «Спартак» привез в Грозный настроение из Неаполя, и Витория заметно ожил - «Футбол»
Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев – об игре «Спартака» в Грозном. - «Спартак» это победой еще больше поправил свое положение… - Уже всего три очка от «Динамо» отделяют. Важная победа перед перерывом на матчи сборных. Конечно, получше стали играть, поорганизованнее сзади. - И Витория
Евгений Ловчев: «Спартак» привез в Грозный настроение из Неаполя, и Витория заметно ожил - «Футбол»
Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев – об игре «Спартака» в Грозном.

- «Спартак» это победой еще больше поправил свое положение…
- Уже всего три очка от «Динамо» отделяют. Важная победа перед перерывом на матчи сборных. Конечно, получше стали играть, поорганизованнее сзади.

- И Витория немного ожил – а то ведь такое давление было на тренера после целой череды неудач.
- Конечно, немного сбросил этот камень с плеч. После матча обнимал игроков, благодарил за игру.

Но заметил, что между собой они ругаются на поле. Максименко на кого-то кричал. Нервничают, надо команду немного успокоить. Очередная победа, может, поможет прийти немного в себя. Все-таки мастера-то есть в команде.

- Тяжелый матч получился…
- Поначалу резво начали – будто привезли свое настроение из Неаполя в Грозный. Потом стали уставать. Фланги неплохие, в центре нет мудрого распасовщика. Типа, Нобоа, который грамотно фланги подключал бы, игру регулировал. А так в центре много суеты от Умярова, Игнатова. Нужен какой-то опытный дядька.

Бакаев очень старался, комментатор сказал, что он купил 40 билетов на этот матч для своих родственников и земляков. Думал, если и кто и забьет, то это будет Бакаев. И был отличный шанс, но не забил пенальти.

Гол был забит из-за ошибки игроков «Ахмата» в центре поля. Соболев, конечно, молодец, но никто не отметил Литвинова, он пас отличный дал – в касание, вывел практически один на один Соболева.

Если в целом, «Спартак» выиграл по делу. Немного концовка получилось нервозная.

- Пару слов про игру «Зенит» - «Сочи». Там самый спорный момент – заслуживал ли удаления Азмун?
- Думаю, удалили правильно. Хотя, понятно, ненамеренно Азмун так играл. Летел, ему уже некуда было деваться. Хотя «Зенит» должен был выигрывать, но Чистяков с Крицюком сотворили гол на ровном месте. Если Крицюк не крикнул, то он виноват. Если же крикнул, а Чистяков выбыл у него мяч из рук, понято, виноват защитник. Это все из-за того, что они всего месяц вместе играют.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика