Юрий Семин: «Локомотив» рано списали. Победой над «Краснодаром» мы о себе напомнили - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Юрий Семин: «Локомотив» рано списали. Победой над «Краснодаром» мы о себе напомнили - «Футбол»
Юрий Семин: «Локомотив» рано списали. Победой над «Краснодаром» мы о себе напомнили - «Футбол»
Мурад Мусаев был менее категоричен. Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» (1:0). - Рановато вы нас списали с борьбы за верхние места. Мы о себе сегодня напомнили хорошей игрой. Это одна из лучших игр в сезоне. Присутствовал баланс,
Юрий Семин: «Локомотив» рано списали. Победой над «Краснодаром» мы о себе напомнили - «Футбол»
Мурад Мусаев был менее категоричен.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» (1:0).

- Рановато вы нас списали с борьбы за верхние места. Мы о себе сегодня напомнили хорошей игрой. Это одна из лучших игр в сезоне. Присутствовал баланс, отрабатывали в обороне, при потере возвращались назад. Думаю, мы закономерно выиграли этот матч.

- Что с Хеведесом?
- Легкое сотрясение. Второй тайм он провести не мог. Поэтому поменял его на Идову.

- «Краснодар» часто терял мяч в середине, как в матче с «Валенсией». Вы просто активно прессинговали или заметили слабое место в игре соперника?
- Конечно мы делаем определенные выводы из последних матчей любого оппонента. Но акцентируется все-таки на своих действиях. Главное, чтобы наши игроки показывали лучшую игру. Нам это удалось.

- Миранчуки постоянно смещались с флангов, но теряли мячи. Пасовать надо было.
- Установка смещаться была. Но смещаться в определенные моменты. Терять мяч установки не было. Должны были мяч контролировать. Но ведь еще есть соперник, который иногда не позволяет этого делать. Соперник не позволил братьям играть более точно.

- В четверг «Краснодар» играл в Лиге Европы. Вам это помогло?
- У нас календарь был как-то посложнее: четыре игры за 10 дней. Нам было сложно. Сейчас сложно «Краснодару». Будь календарь более щадящим, «Краснодар» мог бы в пройти в Лиге Европы еще дальше. Это на мой взгляд.

- Во втором тайме «Локомотив» включил прессинг. Почему сделали на этом акцент?
- Мы и в первом тайме его делали, но после перерыва получалось лучше.

- Смолов часто оказывался в глубине и на фланге. Эта задача перед ним стояла?
- Смолов сыграл полезно, на команду. Бить ему надо больше, он это знает. Его блокируют, есть противодействие. Но нужно бить больше.

- Когда вернутся на поле Рыбус и Коломейцев? Рассчитываете ли на Кварацхелию?
- Рыбус в принципе готов играть. И нет никаких медицинских противопоказаний. Мацей близок к тому, чтобы выйти в стартовом составе.

Кварацхелия игрок интересный и талантливый. Постепенно будем давать ему шанс. Он хорошо вышел в Махачкале, имел моменты. Придет время и вы его увидите.

- Эта победа позволила догнать «Краснодар» по очкам (35). Что важнее в параллельном матче: чтобы победил «Спартак» и тормознул «Зенит», но подобрался к вам или чтобы «Зенит» оторвался еще дальше, но не подпустил красно-белых?
- Я что, могу повлиять на результат этого матча? Сейчас сядем и посмотрим футбол. Там будет много болельщиков. А игра… Как сложится. Будем из дальнейшей ситуации исходить.

МУРАД МУСАЕВ: ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО. А ЕГО ПОСТАВИЛИ

Главный тренер гостей также ответил на вопросы журналистов.

- «Локомотив» был свежее нас. У них было больше опасных атак. Наша проблема – много ошибались в начале атак, дарили моменты. Гол пришел как раз в такой ситуации.

Вдесятером были возможности. В целом когда ты уставший, играешь третью матч за неделю, главное нельзя ошибаться. А пенальти не было.

- Гол «Валенсии» пришел после потери мяча. Сегодня «Локо» постоянно накрывал вас в середине. Это хроническая проблема?
- Проблема была одна – мы дарили атаки сопернику. А когда нет пенальти – его ставят. Еще никогда не видел, чтобы ставили такие 11-метровые.

- Команда больше устала физически или психологически?
- Накопилась всеобщая усталость. И она конечно повлияла на результат.

- «Краснодар» долго не побеждает. Пауза на сборные поможет перезагрузиться?
- Проблема в том, что у нас почти никого не остается: четыре полевых игрока и один вратарь. Все сборники будут в перелетах и будут задействованы в матчах. Большинство клубов находятся в таком же положении. Но пауза пойдет на пользу. Наберемся новых эмоций и будем стараться занять самое высокое место в чемпионате России.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика