Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»
Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»
В основе сборной России было несколько топовых для такого возраста имен: вратарь Антон Митрюшкин из чемпионата Швейцарии, периодически играющие в премьер-лиге Александр Зуев из «Ростова», Иван Обляков из «Уфы» и Георгий Мелкадзе из «Тосно», Аяз Гулиев из «Анжи» плюс краснодарский капитан Илья
Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»


В основе сборной России было несколько топовых для такого возраста имен: вратарь Антон Митрюшкин из чемпионата Швейцарии, периодически играющие в премьер-лиге Александр Зуев из «Ростова», Иван Обляков из «Уфы» и Георгий Мелкадзе из «Тосно», Аяз Гулиев из «Анжи» плюс краснодарский капитан Илья Жигулев.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Капитан молодежной сборной России Илья Жигулев из «Краснодара»

Результат сделали как раз игроки премьер-лиги: Зуев отличился в конце первого тайма, Гулиев забил в середине второго. В игровом преимуществе сборной России не было никаких сомнений: 29:3 по ударам, 10:1 по попаданиям в створ.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Александр Зуев из «Ростова» забил победный мяч

В середине второго тайма на замену вышли игроки, которым скоро выступать в Лиге чемпионов: спартаковец Зелимхан Бакаев и армеец Федор Чалов. Как раз форвард ЦСКА, он почти наверняка в еврокубке будет играть часто, смог забить и в этом международном матче. Он сделал счет таким же, с каким взрослая сборная России победила «Динамо»: 3:0.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Форвард ЦСКА Федор Чалов сделал счет 3:0

Новый главный тренер сборной России Евгений Бушманов после игры сдержанно порадовался: поблагодарил тульских болельщиков, команду за гол в первом тайме и отметил, что критика Виталия Мутко не повлияла на подготовку команды к игре с Гибралтаром.



Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером - «Футбол»

Главный тренер молодежной сборной Евгений Бушманов

После мощной победы над Гибралтаром сборная России лидирует в группе: потому что главные соперники Австрия и Сербия сыграли только по одному матчу, они просто не могли набрать больше трех очков. У сборной России четыре в двух играх. В октябре россиянам играть как раз с ними: 6 октября дома с Австрией, 10 октября в гостях против Сербии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика