«Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» - «Футбол»
«Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» - «Футбол»
Месут Озил Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил устал от критики, и решил обратиться к экспертам, а также бывшим игрокам «пушкарей». Напомним, ранее экс-хавбек «канониров» Эммануэль Пети выразил мнение, что немецкого футболиста следует выгнать из команды, отметив его поведение на поле. «В
«Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» - «Футбол»

Месут Озил

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил устал от критики, и решил обратиться к экспертам, а также бывшим игрокам «пушкарей».


Напомним, ранее экс-хавбек «канониров» Эммануэль Пети выразил мнение, что немецкого футболиста следует выгнать из команды, отметив его поведение на поле.


«В последнее время мои партнеры по сборной Германии спрашивают меня о состоянии «Арсенала». Многие говорят, что команда находится в кризисе. По крайней мере, они ссылаются на СМИ, а также экспертов, которые каждый день комментируют ситуацию в клубе. Эти же люди уверяют, что нынешний «Арсенал» является одной из самых худших команд за последние годы, а может и десятилетия.


Четыре года назад я перебрался в Лондон из мадридского «Реала». Трансфер был оформлен за считанные минуты. Арсен Венгер убедил меня переехать в Англию, рассказав о великой истории этого клуба. Я и сам знаю, кто такие Денис Бергкамп, Патрик Виейра и Робер Пирес. Это живые легенды, которые обязаны всем своим успехом именно Венгеру.


«Мы наблюдаем избиение Венгера». Эксперты высказались о проблемах «Арсенала»


Мне приходится сталкиваться с большим количеством критики. Многие говорят, что я неохотно иду в борьбу, или что у меня нет желания побеждать. Да что только не говорили...


Конечно, критика – часть футбола. С этим сталкиваются все игроки. Но, честно говоря, я не думал, что бывшие «пушкари» будут вести себя подобным образом. Я хочу обратиться к ним и сказать: «Хватит критиковать! Поддержите нас!».


Несмотря на то, что я не знаю, как сложится моя карьера, мне очень приятно начать пятый сезон в «Арсенале. Рад, что смогу вновь надеть футболку «канониров».


За все время в в Лондоне у меня было много приятных моментов. Очень ценю это время, и знаю, что значит «Арсенал» не только для столицы, но и для всего мира», – написал Озил на своей странице в Instagram.


«Думал о переходе в «Барселону». Азар признался, что хотел заменить Неймара



4 years ago I signed for @Arsenal. Swipe to read my thoughts on the journey so far ...

Публикация от Mesut Ozil (@m10_official) Сен 2 2017 в 10:58 PDT


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика