Юрген Клопп, Жозе Моуринью и другие звезды из свежего «ССФ» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Юрген Клопп, Жозе Моуринью и другие звезды из свежего «ССФ» - «Футбол»
Юрген Клопп, Жозе Моуринью и другие звезды из свежего «ССФ» - «Футбол»
Какие люди! В Лиге чемпионов в гости к «Спартаку» и ЦСКА приедут «Ливерпуль» Юргена Клоппа и «Манчествер Юнайтед» Жозе Моуринью. А вообще жребий группового этапа ЛЧ для обеих российских команд оказался благосклонным. «ССФ» рассказывает о клубах-соперниках «Спартака» и ЦСКА. Гилерме: У Бога для
Юрген Клопп, Жозе Моуринью и другие звезды из свежего «ССФ» - «Футбол»



Какие люди!


В Лиге чемпионов в гости к «Спартаку» и ЦСКА приедут «Ливерпуль» Юргена Клоппа и «Манчествер Юнайтед» Жозе Моуринью. А вообще жребий группового этапа ЛЧ для обеих российских команд оказался благосклонным. «ССФ» рассказывает о клубах-соперниках «Спартака» и ЦСКА.


Гилерме: У Бога для всего свое время


Ровно 10 лет назад вратарь «Локомотива» Гилерме подписал свой первый контракт с клубом. Лучшие матчи и тренеры, самые неудобные соперники и необычные выезды, травмы, конкуренция и первый день в России – бразилец рассказывает обо всем, что произошло с 2007 года.


Сборная России: пазл из 11 элементов


Обозреватель «ССФ» Юрий Цыбанев считает, что сборная России, игравшая на Кубке конфедераций, мало на что годится и предлагает составить ее заново.


Курбан Бердыев – Кому нетрудно быть богом


Обозреватель «ССФ» Сергей Микулик – о том, почему Бердыев может вывести в лидеры и «Рубин», и сборную России.


Арсен Венгер: Критику воспринимаю болезненно


Француз бьет все рекорды – работает в «Арсенале» более двадцати лет! Части болельщиков он уже надоел, ведь результаты не ахти, но каждый раз Венгер продлевает контракт. О том, как за эти годы ему удалось не сойти с ума, наставник поведал еженедельнику L’Equipe.


Эдгард Запашный: Я был бы жестким тренером!


В гостях у движения «Россия Любит Футбол!» побывал знаменитый дрессировщик, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный.


Симоне Индзаги: На лжи далеко не уедешь


Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги в интервью La Repubblica рассказал о своем детстве, атмосфере перед матчами с «Ромой» и о том, чему его научил футбол.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика