«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»
«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»
Жулиано борется за мяч с защитником "Томи" Кириллом Комбаровым Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано поделился впечатлениями от Кубка конфедераций, а также прокомментировал свой первый сезон в питерском клубе. «Смотрел игру сборных Португалии и Новой Зеландии, а также матч России против Мексики. При
«Они испытали серьезное давление». Жулиано – об игре сборной России - «Футбол»

Жулиано борется за мяч с защитником "Томи" Кириллом Комбаровым

Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано поделился впечатлениями от Кубка конфедераций, а также прокомментировал свой первый сезон в питерском клубе.


«Смотрел игру сборных Португалии и Новой Зеландии, а также матч России против Мексики. При чем одновременно. Я включил сразу два телевизора. Португальцы – очень сильная команда. Они демонстрируют яркий и техничный футбол. К тому же, у них есть такой выдающийся нападающий, как Криштиану Роналду.


Что касается Мексики, то здесь можно отметить их коллективные действия. Думаю, игроки сборной России испытали серьезное давление. Во-первых, турнир проходил у них дома. Во-вторых, они не принимали участия в отборочных матчах к чемпионату мира, что, как мне кажется, сказалось на рисунке игры и конечном результате.


«Виноват не только Акинфеев». Мостовой – о выступлении сборной России


Не сомневайтесь, на Кубке конфедераций слабых команд нет. На таком турнире выступают игроки высокого класса. Думаю, наш тренерский штаб внимательно следит за каждой командой», – заявил Жулиано.


«На мой взгляд, я провел отличный сезон в «Зените», – продолжает хавбек. – Этот клуб прогрессирует с каждым днем. Мне удалось добиться успехов на индивидуальном уровне. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что переезд в Санкт-Петербург – правильный выбор.


Тите (главный тренер сборной Бразилии – прим. Редакции) всегда говорит одно и то же – вы должны проявить себя в клубах, чтобы получить вызов в национальную команду. Конечно, все это понимают, и пытаются выжить из себя максимум.


Многое изменилось с тех пор, как я покинул Бразилию. Будучи футболистом «Гремио», я играл ближе к флангу и помогал в защите. Сейчас меня ставят в центр и дают больше свободы. Это позволяет мне чаще бить по воротам», – заявил Жулиано в интервью SporTV.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика