Станислав Черчесов: Мы знаем слабые и сильные стороны чилийцев - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Станислав Черчесов: Мы знаем слабые и сильные стороны чилийцев - «Футбол»
Станислав Черчесов: Мы знаем слабые и сильные стороны чилийцев - «Футбол»
Станислав Черчесов Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и вратарь Игорь Акинфеев поделились своим мнением о завтрашнем матче со сборной Чили. - Как вы оцениваете готовность команды к матчу с Чили, и будет ли задействован оптимальный состав? - У нас есть полная информация по последнему
Станислав Черчесов: Мы знаем слабые и сильные стороны чилийцев - «Футбол»

Станислав Черчесов

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и вратарь Игорь Акинфеев поделились своим мнением о завтрашнем матче со сборной Чили.


- Как вы оцениваете готовность команды к матчу с Чили, и будет ли задействован оптимальный состав?
- У нас есть полная информация по последнему матчу - состояние команды удовлетворительное. Предстоящая игра будет сложной: состав здесь совершенно иного уровня в отличие от Венгрии. Мы ждем, что поединок будет интересным. Сегодняшняя тренировка покажет, кто готов к игре, а кто -нет.


- Комбаров, Джикия смогут сыграть? И есть ли еще проблемы со здоровьем у игроков?
- Позовите доктора, спросите у него. Еще раз всех сегодня проверим. Комбаров здоров. Те, у кого есть мини травма, не сыграют: я берегу состав на 17-ое число. Неготовых игроков быть не должно.


- До Кубка Конфедераций неделя, рассекретьте график работы…
- Рассекретить как можно? У нас будет день отдыха, который запланирован, все-таки футболисты давно вне дома. Потом переедем в специальную гостиницу. Ну а уже 15-ого будем готовиться к первому матчу.


- Вопрос к Игорю Акинфееву. Что вы думаете о сопернике? Кого из этой сборной вы можете выделить?
- Сборная Чили - классная команда! Против таких профессионалов всегда интересно играть, нас ждет очень трудный матч. Но в таких играх и проверяется уровень команды. Касательно того, что встречаемся на стадионе ЦСКА… Ну хочется, чтоб родные стены помогли, а стадион не имеет значения.


- Известно по какой схеме будет играть команда?
- Мы изучаем соперника, знаем его сильные и слабые стороны. Схему выбираем от матча к матчу. Как мы будем играть непосредственно на турнире, я вам не готов сказать. Любая команда, с одной стороны, имеет в запасе схемы. С другой, карточки и травмы заставляют переосмысливать некоторые комбинации.


Голосование: Как завершится матч Россия – Чили?


- Вы согласны с тем, что завтрашний спарринг самый сложный за ваше пребывание на посту главного тренера?
- Бельгийцы, по-моему, не менее сложный соперник. Мы не можем так рассуждать. И бельгийцы хороши, и чилийцы тоже. Но понятно, что эти две -сильнее всех. Мы специально подбираем соперника для того, чтобы проверить свой уровень. Если говорить о чилийцах - слабые команды не выигрывают Кубок Америки.


- Имеет ли особое значение то, что Чили также участвует на Кубке Конфедераций?
- Они играют в другой группе. И я думаю, что они готовы по максимуму.


- Что сказали троим игрокам, которые остались вне заявки? Беленов, Нойштедтер… Что пожелали им?
- Все, что сказал, останется между нами: мы невыносим такие вещи на публику.


- Вопрос Игорю Акинфееву. ЦСКА и сборная России играют по схожим тактическим схемам. Насколько вам упрощает ситуацию то, что в центре будет играть Виктор Васин?
- Мне ничего не осложняет. Национальная сборная – это не клуб. И я не имею права говорить, с кем мне удобно играть, а с кем нет. Есть те люди, которые выходят на поле, с ними и надо играть. Плюсов и минусов здесь не существует.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика