Станислав Черчесов: Нужно устранять излишнее количество брака - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Станислав Черчесов: Нужно устранять излишнее количество брака - «Футбол»
Станислав Черчесов: Нужно устранять излишнее количество брака - «Футбол»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Венгрией (3:0) ответил на вопросы журналистов. – Что с Зобниным, которого унесли с поля на носилках? – Не хочется опережать события, – говорит Черчесов. – Колено, конечно, опухло, болит. Но давайте дождемся обследования. –
Станислав Черчесов: Нужно устранять излишнее количество брака - «Футбол»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Венгрией (3:0) ответил на вопросы журналистов.


– Что с Зобниным, которого унесли с поля на носилках?
– Не хочется опережать события, – говорит Черчесов. – Колено, конечно, опухло, болит. Но давайте дождемся обследования.


– Как вам выход Ерохина на замену?
– Не только он хорошо вышел, но и Миранчук, Полоз, которые сделали третий гол. Еще Смольников, Шишкин.


– Замена Джикии – это перестраховка?
– У него небольшой ушиб. Но мы все равно планировали эту замену. Нам надо опробовать разные варианты.


– Казалось, вы много выражали недовольство действиями футболистами.
– Нет, не выражал. Вы не правы. Я жил в этих моментах с игроками.


– Победа далась легко? – спрашивает венгерский журналист.
– Нет. Мы провели непростой сбор. Игроки последний официальный матч провели ровно две недели назад, поэтому тяжело входили в игру. Но заслуженно победили.


– Довольны ли вы игрой? У сборной было много брака, а голевые моменты были больше основаны на индивидуальном мастерстве, чем на комбинациях.
– Если брать первый гол, то Смолов открылся в ту зону, в которую и должен был это сделать. Да, потом он обыграл и забил, но это наигранный момент. Насчет брака вы правы. Были моменты, причем подряд, нам несвойственные, когда мы несколько раз теряли мяч в простых ситуациях. Видимо, у вас это осталось в памяти. Надо это исправлять, чтобы игра смотрелась более цельно.


– Комбаров не был включен в заявку из-за травмы?
– Да. Болевые ощущения у него прошли. Но он не готов на 100 процентов. И мы решили не рисковать.


– Также в заявку на игру не попали Семенов, Беленов и Нойштедтер. Они не попадут в итоговую заявку на турнир?
– Надо было включить 23 игрока в заявку. Это мы и сделали. Но вопрос все еще открыт. Видите, по Зобнину есть вопросы, что покажет обследование. Но, да, велика вероятность, что Семенов, Нойштедтер и Беленов не попадут в итоговую заявку.


БЕРНД ШТОРК: НАМ НЕ ПОВЕЗЛО


Главный тренер сборной Венгрии прокомментировал игру.


– Конечно, недоволен поражением. Но, прежде всего, недоволен нашими ошибками – получали голы из ничего. У нас было много молодых игроков, в том числе те, кто впервые играли в сборной. Российская команда играла успешно и выглядела довольно сыгранной. Нашим молодым футболистам нужно учиться, набираться опыта. Но где-то нам и не повезло, –говорит Шторк.


Матч

Венгрия - Россия - 0:3 (0:2)

Голы

Смолов 20 (0:1). Эппель 40 (0:2 - автогол). Полоз 89 (0:3).

Состав

Венгрия: Гулаши, Кадар (Винисиус, 46), Ланг, Хандья, Беше (Клиш, 46), Кальмар (Шаллаи, 46), Надь А., Штибер (Дьюрчо, 75), Джуджак (Кляйнхайслер, 70), Маркварт, Эппель (Балог, 70)

Россия: Акинфеев, Джикия (Шишкин, 81), Кудряшов, Васин, Глушаков, Жирков (Тарасов, 88), Головин, Зобнин (Ерохин, 33), Самедов (Смольников, 76), Бухаров (Полоз, 63 , 63), Смолов (Миранчук, 84)

Предупреждения:

Маркварт, 66; Кляйнхайслер, 80 - Васин, 38; Ерохин, 48

Судья:

Кристиан Дингерт (Германия)

Место и дата

05 июня 21:30, Групама Арена, Текстовая трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика