Тату – путь к фиаско - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Тату – путь к фиаско - «Футбол»
Тату – путь к фиаско - «Футбол»
Гильермо Варело Нанесение татуировки на руку может стоить футболисту карьеры в клубе, утверждает немецкое издание Bild . «Советский спорт» пересказывает все, что нужно знать об этой абсурдной истории. Год назад футболист Гильермо Варело появился в немецком футбольном клубе «Айнтрахт», что из города
Тату – путь к фиаско - «Футбол»

Гильермо Варело

Нанесение татуировки на руку может стоить футболисту карьеры в клубе, утверждает немецкое издание Bild. «Советский спорт» пересказывает все, что нужно знать об этой абсурдной истории.


Год назад футболист Гильермо Варело появился в немецком футбольном клубе «Айнтрахт», что из города Франкфурта. Увы, старт сезона не задался: он практически сразу получил травму, но после долгого и мучительного восстановления вновь вернулся в строй. В последних четырех турах Бундеслиги он выходил на поле в стартовом составе, и при этом Варело так понравился руководству клуба, что контракт с ним решили продлить еще на год.


Всего-то навсего оставалось сыграть один матч - в финале Кубка Германии 27 мая.


Но в финале Варело не сыграет. В понедельник, 22 мая он сделал себе татуировку, и она воспалилась.


Тату – путь к фиаско - «Футбол»


Причем ситуация для игрока осложнилась тем, что врачи и тренер, когда оказались в курсе планов игрока, просили его не делать татуировку перед важным матчем, но тот не послушался.


– Мы уже рассматривали продление аренды, но больше про это не думаем. Мы прекращаем сотрудничество незамедлительно. После такого время Гильермо во Франкфурте подошло к концу, – заявил спортивный директор клуба Фреди Бобич.


Варело собирался покрыть татуировками всю правую руку. Теперь у него будет много свободного времени.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика