Финал Кубка России по мини-футболу начался со скандала - «Мини-футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Финал Кубка России по мини-футболу начался со скандала - «Мини-футбол»
Финал Кубка России по мини-футболу начался со скандала - «Мини-футбол»
Футболисты "Дины" В мини-футболе бушуют скандалы. Вроде бы прошел финал Кубка России, где «Дина» впервые начиная с 1999 года выиграла. Да только немалую часть матча футболисты изображали протест и не играли. «Советский спорт» рассказывает все, что вам нужно знать об этом финале. Начнем с
Финал Кубка России по мини-футболу начался со скандала - «Мини-футбол»

Футболисты "Дины"

В мини-футболе бушуют скандалы. Вроде бы прошел финал Кубка России, где «Дина» впервые начиная с 1999 года выиграла. Да только немалую часть матча футболисты изображали протест и не играли. «Советский спорт» рассказывает все, что вам нужно знать об этом финале.


Начнем с результата. Финал теперь играется из двух матчей. «Дина» одержала победу в первой игре 5:3. Кстати, в очных противостояниях с «Динамо» клуб не выигрывал с 2006-го. Но для мини-футбола такой результат – с разницей в два мяча - вообще не является катастрофой. Как известно, и в большом футболе два мяча легко отыгрываются, а уж про мини-брата и говорить не стоит. Но «Дина» уцепилась за возможность одолеть принципиального соперника, и вырвала победу по сумме двух матчей – 5:3, 2:3. «Динамо» чуть было не сотворило в концовке чудо, но камбэка не случилось, одного мяча все-таки не хватило. Это вам не «Монако» с «МанСити».


Возможно, на настрое бело-голубых отрицательно сказалась и ситуация с невыплатами зарплат. По слухам, в отличие от счета в матче с финансами ситуация критическая совсем. Никто болельщикам не объяснил, что происходило на площадке на старте. Но выглядело это отсутствие борьбы вот так:




Затем, впрочем, игра приобрела более похожие на финал кубка очертания. Футболисты Троицка и Москвы обменялись голами, и на перерыв ушли в комфортным для жителей Подмосковья счетом. Счет этот держался бы до конца. Но за четыре минуты до конца второго тайма москвичи сняли вратаря, заменив его на дополнительного полевого. В итоге риск поначалу себя не оправдал – пропустили в оставленные голкипером ворота - 1:2. Но что сотворили москвичи в оставшиеся две с половиной минуты! Гол, еще раз гол. И только умелые «свечки», перемежавшиеся тайм-аутом взятым тренером, позволил «пушкарям» удержать победный счет по сумме двух матчей.


Впрочем, «Советский спорт» всерьез обещает заняться вопросом, связанным с финансовыми проблемами в мини-футболе, и своевременно доложить читателям о результатах своего расследования.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика