Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»
Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»
Главред «Советского спорта» при помощи многочисленных партнеров нашего проекта «Метаморфозы» и при помощи, разумеется, силы воли, продолжает активно сбрасывать излишне набранные килограммы. Промежуточные результаты: минус 7 кг за 100 дней. До завершения проекта – четыре месяца. Да, 7 кг за три с
Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»

Главред «Советского спорта» при помощи многочисленных партнеров нашего проекта «Метаморфозы» и при помощи, разумеется, силы воли, продолжает активно сбрасывать излишне набранные килограммы. Промежуточные результаты: минус 7 кг за 100 дней. До завершения проекта – четыре месяца.


Да, 7 кг за три с небольшим месяца - результат, который может показаться не фееричным. Сбрасывали многие и больше, и за меньший срок. Но мы идем аккурат по утвержденному графику, так как наша задача – не демонстративно быстро показать результат, чтобы редакционные девушки хором восторженно вздохнули «Ах!», а идти стабильно к намеченной цели: от почти 105 килограммов в начале проекта (в конце мая) – до 90 килограммов к концу года. При этом не набирать их стремительно снова (а это минус любого завершения практически любой диеты).


Говоря о диете, я уже упоминал о нашем новом партнере – поставщике сбалансированного питания для спортсменов «Eat&Train».


Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»


Еда действительно разнообразная. День на день очень не похож. И вот тут точно можно забыть о том, что диеты – это вечные курочка да творог. Еда разнообразная и очень-очень вкусная. В чем секрет, почему так выходит – наедаешься и при этом сбрасываешь вес – на бытовом уровне понять не могу. Но когда смотрю на килокалории в ежедневно прилагаемой разблюдовке – все очень убедительно.


Не утомительно ли есть по часам? Наоборот, нет никакого психологического напряжения из-за того, что есть получается так мало. Знаешь, что следующая еда очень скоро. Перерывы между приемами пищи – по три часа. Минута в минуту не обязательно, но и больше четырех часов – уже много.


А так как чувства голода нет, то и от пирогов, которые предлагает на фото коллега Сергей Микулик, всегда легко отказаться.


Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»


А ведь именно эти перекусы – несмотря на вроде бы небольшое количество поглощаемого – заметнее всего сказываются на лишних килограммах.


Летом, во время отпуска и командировок, не всегда получалось заглянуть к тренеру Дмитрию в фитнес-клуб WORLD CLASS. Но организм уже требовал следования хотя бы минимальным нагрузкам. Поэтому гаджет Garmin раз за разом показывал на дисплее умных часов: шагов – более 20 тысяч каждый день. На умных весах результат тоже налицо: уже меньше 98 кг!


К тому же невозможность посещения спортзала по графику требует искать какие-то иные шаги. Я решил, например, ежедневно делать планку, при этом хотя бы на 5 секунд увеличивать продолжительность упражнения по сравнению с предыдущим днем.


Метаморфозы продолжаются. Физкультура и еда, приносящие удовольствие - «спорт»


Syda_Productions/depositphotos.com


Мой вариант – второй: на локтях.


Скоро уже показываться доктору. Клиника спортивной медицины в Лужниках уже намекает: пора бы, пора бы продемонстрировать изменения в организме. Ближе к концу сентября отправимся к красавице Виктории Гамеевой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика