Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»
Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»
В Нижнем Новгороде компания «Датсун» организовала большой праздник - «Datsun Пикник». Фестиваль в Нижнем Новгороде стал первым – всего запланировано 10 таких мероприятий в разных городах. Все они посвящены автомобилям японского бренда и активному образу жизни. А главное – каждый участник «Пикника»
Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»


В Нижнем Новгороде компания «Датсун» организовала большой праздник - «Datsun Пикник».


Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»



Фестиваль в Нижнем Новгороде стал первым – всего запланировано 10 таких мероприятий в разных городах. Все они посвящены автомобилям японского бренда и активному образу жизни. А главное – каждый участник «Пикника» сможет узнать, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно без значительных финансовых затрат в любой момент и в любом возрасте.
Все мероприятие в Нижнем можно описать одним словом – доступность. И действительно, доступно в этот день было абсолютно все. И даже сильный дождь, который начался еще накануне ночью, не помешал всем желающим собраться на «Пикнике».
Гости, который с каждым часом становилось все больше, собирались вокруг столов для игры в киккер, аэрохоккей или пинг-понг, пробовали свои силы в электронных версиях боулинга и большого тенниса, пели в караоке. Но самый большой интерес у всех вызвало шоу в исполнении лучших уличных атлетов, которые демонстрировали свои навыки на прекрасной площадке, построенной компанией Datsun. Ну и, конечно, все желающие смогли записаться на тест-драйв моделей Datsun Mi Do и On Do.


Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»



И если у кого-то и возник вопрос «Что связывает японские автомобили Datsun с уличным спортом?», то на него ответил директор Datsun в России Дмитрий Бусуркин:
- Datsun – это марка автомобиля для людей, решивших изменить свою жизнь и сделать такой важный шаг, как покупка автомобиля. И этой маркой должен стать именно Datsun. Мы хотим рассказать об этом жителям разных регионов, а фестиваль воркаута для этого подходит идеально.
У известного воркаутера Данилы Черкасова, который стал спортивным директором проекта «Datsun Пикник» есть свое мнение о том:
- Воркаут – это глобальная культура. Ее можно называть спортом, хоть официально мы спортом не являемся. Но у нас есть корни еще с советских времен, когда наши отцы и деды строили площадки, которые дошли и до нас. А благодаря таким компаниям, как Datsun в нашей стране появляются новые и современные площадки для воркаута. Мы ждем, что после нашего тура направление уличной атлетики в России будет развиваться все больше и больше.
Как рассказал нам директор по маркетингу компании Datsun Алексей Апушкин, этим «Пикник» успеет посетить десять городов России. И в каждом появится площадка, пропагандирующая уличную атлетику.
- Воркаут – это доступное направление физической культуры, позволяющее заниматься физическим саморазвитием без финансовых затрат, – рассуждает Алексей. – Если взглянуть на Datsun, то становится понятна связь, ведь одной из главных наших ценностей является доступность. Как и воркаут, бренд Datsun молодой, прогрессивный и ориентированный на дальнейшее развитие, основные ценности которого буквально вторят главным ценностям уличной атлетики.


Тур по турникам: Datsun устраивает праздник - «спорт»



Тем временем «Datsun Пикник» отправился в путешествие по России. В планах – остановки в Екатеринбурге, Ижевске, Набережных Челнах, Уфе, Оренбурге, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону. Завершится тур «Datsun Пикник» в Краснодаре 20 августа.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика