Певица Земфира отказалась от гастрольных туров - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Земфира отказалась от гастрольных туров - «Новости музыки»
Певица Земфира отказалась от гастрольных туров - «Новости музыки»
Своих многочисленных поклонников на днях расстроила уфимская певица Земфира, которая во время концерта в Нижнем Новгороде прямо со сцены неожиданно заявила, что больше не хочет гастролировать и что нынешний тур "Маленкий человек" станет последним: "Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать!
Своих многочисленных поклонников на днях расстроила уфимская певица Земфира, которая во время концерта в Нижнем Новгороде прямо со сцены неожиданно заявила, что больше не хочет гастролировать и что нынешний тур "Маленкий человек" станет последним: "Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать! Это последний тур, не хотела этим спекулировать... Звук у вас сложный, тяжелый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то".

Говорят, что звезда осталась недовольна концертом, потому что звук на площадке ее не устраивал. Как известно, Земфира относится к настройке звука и оборудования со всей серьезностью. Чтобы проверить качество звука и в этот раз, певица прибыла на концертную площадку Нижнего задолго до начала шоу. Но, видимо, удовлетворения не получила.
Напомним, сейчас Земфира выступает с концертами в рамках своего тура "Маленький человек", который стартовал 4 февраля в Омске. Завершиться он должен 1 апреля в Москве, в СК "Олимпийский".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика