Екатерина Король рассказала о сыне - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Екатерина Король рассказала о сыне - «Шоу Дом 2»
Екатерина Король рассказала о сыне - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". В эфире за 31 августа Екатерина Король показала фотографию своего сына, которого девушка оставила на Родине. Сама Екатерина подчеркнула, что этот снимок двухлетней давности – единственное, что осталось у нее от
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


В эфире за 31 августа Екатерина Король показала фотографию своего сына, которого девушка оставила на Родине.
Сама Екатерина подчеркнула, что этот снимок двухлетней давности – единственное, что осталось у нее от ребенка. Таким он был, когда молодая мама оставила малыша на попечение своей матери и отца мальчика. Катя уехала в Москву в поисках заработка. Она надеялась, что столица поможет решить все их семейные трудности. Ведь в Одессе дизайнеру-модельеру сложно получить большие деньги.
Теперь Екатерина успевает не только работать по профессии, но и живет с Венцеславом Венгржановским на телешоу. А маленькому сыну остается только наблюдать с экрана телевизора, как мама строит любовь.
Участники и поклонники проекта считают, что матери нельзя так надолго оставлять ребенка. Поэтому Кате следует либо покинуть проект, либо перевезти мальчика в Москву. На что девушка ответила, что ей и самой мало места в съемной однокомнатной квартире. А в случае приезда сына будет даже негде уединиться с любимым, так как под камерами, даже за балдахином, молодые люди не могут полностью расслабиться, ведь аудиозапись все равно идет.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика