Дом-2: Екатерина Король покинула телестройку - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Екатерина Король покинула телестройку - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Екатерина Король покинула телестройку - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Одна из самых ярких участниц телевизионного шоу «Дом-2» Екатерина Король приняла решение уйти с телестройки. Причиной этому стало недавнее расставание с Венцеславом Венгржановским. Стоит отметить, что приход
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Одна из самых ярких участниц телевизионного шоу «Дом-2» Екатерина Король приняла решение уйти с телестройки. Причиной этому стало недавнее расставание с Венцеславом Венгржановским. Стоит отметить, что приход 29-летней девушки-дизайнера из украинского города Николаева состоялся по личному приглашению маленького мага. Отношения у ребят складывались не всегда гладко, тем не менее, на протяжении нескольких месяцев Венц и Катя строили любовь в периметре. Но как только девушка решила познакомить свою семью с избранником, отношения влюбленных пошли на убыль. По словам Венгржановского, его решение расстаться – это спасение для всех, включая маленького сына девушки от первого брака. Венц осознав, что не готов к ответственности и достойным заработкам, решил сбежать от всего этого.

Катя, оставшаяся в Николаеве, решила дать молодому человеку время на раздумья. Тем не менее, после возвращения в периметр она поняла, что парень продолжает находиться в том же настроении, и не намерен менять своих планов. Венц убеждал Катю на том, что другого выхода кроме разрыва у них нет.

После продолжительного диалога с Венгржановским, Король собрала вещи и ушла из «Дома». По словам девушки, оставаться в периметре она не видит смысла, ведь Венц наверняка начнет строить отношения с другими участницами, чего Король видеть не желает.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика