Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму - «Эксклюзив»
Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму - «Эксклюзив»
Элина Камирен и Александр Задойнов Участники телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов презентовали франшизу своего мультиагентства E&A Family Club на туристической выставке в Екатеринбурге. Агентство ребята решили открыть, по их словам, из-за своей большой любви к путешествиям. Элина
Элина Камирен и Александр Задойнов

Участники телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов презентовали франшизу своего мультиагентства E&A Family Club на туристической выставке в Екатеринбурге.

Агентство ребята решили открыть, по их словам, из-за своей большой любви к путешествиям. Элина объехала почти весь мир и захотела поделиться впечатлениями не только со своим будущим мужем, но и с другими жителями нашей страны. Александр эту идею одобрил и поддержал любимую девушку в ее начинании.

 «Мы с Сашей немножко разные, любим разные виды отдыха. Я облетела весь мир, и я - эстет, люблю, когда все красиво и хорошо. Саша – может дикарем на пляже, лишь бы море было», - рассказала Элина.

Все детали открытия своего агентства и запуска франшизы пара продумывала во время декретного отпуска Элины (она стала мамой 18 декабря 2014 года). Они заключили эксклюзивные договора с иностранными компаниями, и теперь через их агентство можно устроить себе отпуск или  купить недвижимость в любой точке планеты. При этом они специально акцентируют внимание на том, что их агентство – не только для богатых туристов.

«Не надо думать, что пришла звездная пара и открыла  luxury-агентство, - отмечает  Элина. - Наш отдых адаптирован  для любых слоев населения. Вы можете от нас улететь по горящей путевке в Болгарию, Египет и куда угодно – тысяч за 9-15. Но так же можно получить и эксклюзивное предложение: собственный самолет, яхту и все, что угодно. Мы продаем недвижимость по всему миру, мы можем провести и любое мероприятие: свадьбы, дни рождения, корпоративы. Естественно, с крутыми  ведущими (например, нами). Мы предлагаем посетить самые уникальные места нашей планеты: хотите посмотреть северное сияние – пожалуйста, хотите съездить в «Диснейленд» и пожить с ребенком в замке принцессы – будет вам и это!»

В планах пары открыть сеть агентств по всей России. « Да, нам придется покататься по стране, присутствовать при каждом открытии офиса, - рассказал Александр. -  Мы ведь не просто продали франшизу и забыли. Мы приехали, помогли открыть, создать команду, донести задачи руководства до сотрудников. Потом все держать на контроле. Мы каждый месяц будем приезжать и смотреть, чтобы все было хорошо: сотрудники вежливые, а продажи хорошие».

В самых ближайших планах пары – вернуться на «Дом-2» вместе с 4-месячной дочкой  Александрой.  «В «Доме-2» вы скоро нас увидите, - рассказала Элина. -  Осталась буквально несколько недель. Мы будем летать на открытия наших агентств, но постоянно жить на площадке. У нас есть команда, которая выполняет всю работу. А мы мониторим, следим, контролируем, но все-таки мы в проекте и постоянно живем там. Плюс нашей пары в том, что мы не хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ждите, что мы будем и ругаться, как любая нормальная адекватная семья».

Как только маленькая Саша подрастет, пара планирует начать съемки программы о путешествиях, направленной на продвижение их бизнеса. Они уверены, что зрителям, которые все это время следили за парой на проекте, видели, как строятся их отношения, будет интересно наблюдать за ними и в такой новой роли.

«Мы будем ездить по странам, которые предлагаем, и снимать телепередачу, - говорит Александр. - Мы с Элиной будем рассказывать: где лучше отдохнуть с семьей, где комфортнее всего отдыхать русскому человеку, как легче всего приобрести недвижимость и какие подводные камни существуют.  А поскольку у нас разные подходы к отдыху, то это будет интересно смотреть. Дочка Саша будет не только жить с нами на проекте, но и путешествовать вместе с нами и сниматься в этих передачах».

По словам Александра и Элины, их дочка растет очень любознательной: смотрит мультики, «Дом-2» и «Интернов». По характеру, да и внешне, Саша похожа на папу. Но любит повторять за мамой интонации, очень улыбчивая и все время рвется ползать и стоять, развивается даже слишком быстро! « Мне кажется, еще чуть-чуть и она уже заговорит!» - поделилась Элина. 

Досье звезд:Звезды шоу бизнесаЭлина Камиренселебрити

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика