Дом-2: Александр Гобозов запретил матери появляться на своей свадьбе - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Александр Гобозов запретил матери появляться на своей свадьбе - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Александр Гобозов запретил матери появляться на своей свадьбе - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Буквально несколько дней назад Алиана Устиненко и Александр Гобозов объявили о том, что готовы связать себя брачными узами. Влюбленные даже устроили помолвку на площадке телепроекта «Дом-2». Примечательно, что в
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Буквально несколько дней назад Алиана Устиненко и Александр Гобозов объявили о том, что готовы связать себя брачными узами. Влюбленные даже устроили помолвку на площадке телепроекта «Дом-2».

Примечательно, что в день помолвки мать Александра Ольга Васильевна в периметре отсутствовала, поэтому не могла сказать молодым напутственных слов и о том, как на самом деле она относится к их решению создать семью. По этой причине женщина, которая уехала на несколько дней в Северную Осетию, пожелала паре счастья, и, как оказалось, серьезный разговор, оставила на потом. Теперь по причине нежелания устраивать скандал по телефону, Ольга Васильевна рискует вовсе уйти с проекта и даже не попасть на свадебную церемонию своего сына.

Дело в том, что, вернувшись на «Дом-2», женщина резко высказалась против предстоящего союза Саши и Алианы, чем вызвала у Гобозова младшего нешуточную агрессию.

После разговора с матерью, выказавшей свое недовольство, возмущенный Александр запретил ей появляться в ЗАГСе и заметил, что было бы очень хорошо, если бы она вовсе ушла с проекта.

Хочется надеяться, что отношения между Ольгой Васильевной, Александром и Алианой все-таки наладятся, ведь недовольство и обида между ними с каждым днем нарастает и в будущем может привести к нежелательным последствиям.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика