Дом-2: Алиана Устиненко избила Ольгу Васильевну - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Алиана Устиненко избила Ольгу Васильевну - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Алиана Устиненко избила Ольгу Васильевну - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На протяжении последних нескольких дней мать Александра Гобозова Ольга Васильевна пребывает в плохом настроении. Это можно заметить даже по эфирам. Примечательно, что на лице женщины наблюдается не только
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На протяжении последних нескольких дней мать Александра Гобозова Ольга Васильевна пребывает в плохом настроении. Это можно заметить даже по эфирам. Примечательно, что на лице женщины наблюдается не только покорность, но и четко выраженные ссадины и царапины. Стоит отметить, что в эфире шоу не было показано эпизодов, в которых Ольга Васильевна мола получить пускай незначительные, но все же травмы.

Съемки шоу за 23 и 24 сентября, которые будут показаны зрителям только через неделю, происходили в то время, когда Александр Гобозов был на родине, чтобы повидаться с больным отцом. В это время мать молодого человека, оставшаяся без его поддержки, подверглась нападкам потенциальной невестки Алианы Устиненко. Стоит отметить, что мать девушки не отставала от нее, и всячески старалась зацепить Ольгу Васильевну. По мнению зрителей, травмы женщины появились не без помощи семейства Устиненко.

По информации лиц, работающих в периметре, мать и будущая теща Габозова в очередной раз повздорили. Алиана, услышав крики, прибежала на помощь матери. Девушка не стала церемониться с будущей свекровью и быстро «привела ее в чувство», применив рукоприкладство. Девушка, невзирая на статусы и разницу в возрасте, дала Гобозовой пощечину и попыталась вырвать клок волос. Конечно же, эту драку не станут показывать в эфире, этот эпизод был вырезан во избежание обвинений в бытовом насилии.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика