УХЛ. «Кременчук» в гостях обыграл «Галицких Львов» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Кременчук» в гостях обыграл «Галицких Львов» - «Хоккей»
УХЛ. «Кременчук» в гостях обыграл «Галицких Львов» - «Хоккей»
Вчера, 21 сентября, «Ледовой арене» в Новояворовске в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Галицкие Львы» принимали «Кременчук». «Кременчук» уверенно контролировал ход поединка, отправив в ворота соперника пять безответных шайб за два первых периода. Отличились
Вчера, 21 сентября, «Ледовой арене» в Новояворовске в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Галицкие Львы» принимали «Кременчук».

«Кременчук» уверенно контролировал ход поединка, отправив в ворота соперника пять безответных шайб за два первых периода. Отличились Артем Шиманский (3-я минута), дважды Дмитрий Чернышенко (10, 36), по разу Дмитрий Чорный (37) и Антон Бойков (38).
В заключительной двадцатиминутке хозяева отыграли две шайбы в большинстве усилиями нападающего Карена Чобаняня (41) и защитника Всеволода Толстушко (56).
Окончательный счет в матче установил форвард гостей Руслан Ефимочкин (46). Итоговая победа «Кременчука» - 6:2.

Набрав по 3 очка самыми результативными игроками встречи стали Дмитрий Чернышенко (2+1), Артем Шиманский (1+2) и Антон Бойков (1+2).

Следующий поединок подопечные Александра Савицкого проведут 27 сентября в Харькове против местного «Динамо».