Цинциннати. Гаске – Маррей, Албот – Чилич, Кирьос – Сонего: обзор матчей первого круга (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Цинциннати. Гаске – Маррей, Албот – Чилич, Кирьос – Сонего: обзор матчей первого круга (Видео) - «Видео»
В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 56-я ракетка мира, француз Ришар Гаске (SR) победил в двух сетах британца Энди Маррея (WC), занимающего в настоящее время 324-ю строчку в мировой классификации.
В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

56-я ракетка  мира, француз Ришар Гаске (SR) победил в двух сетах британца Энди Маррея (WC), занимающего в настоящее время 324-ю строчку в мировой классификации. Поединок длился 1 час 36 минут и завершился в пользу француза со счетом 6:4, 6:4.
Следующим соперником Гаске будет четвертый сеяный австриец Доминик Тим, который первый круг пропускает.

18-я ракетка мира, хорват Марин Чилич (14) потерпел поражение от Раду Албота из Молдовы, занимающего в рейтинге ATP 39-е место. Матч длился 1 час 54 минуты и завершился победой Албота со счетом 6:4, 7:6(6).
Во втором круге Албот сыграет или с сербом Ласло Джере, или с Диего Шварцманом из Аргентины.

27-я ракетка мира, австралиец Ник Кирьос взял взял над итальянцем Лоренцо Сонего, занимающим в мировом рейтинге 47-е место, со счетом 7:5, 6:4. Теннисисты играли 1 час 19 минут.
За выход в третий раунд турнира Кирьос сразится с россиянином Кареном Хачановым, который посеян под восьмым номером и будет стартовать во втором круге.