Цинциннати. Свитолина - Мертенс: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Цинциннати. Свитолина - Мертенс: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео»
Цинциннати. Свитолина - Мертенс: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео»
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина (7), в матче второго круга на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open В Цинциннати (СЩА) обыграла в двух партиях бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в рейтинге WTA 23-е место, со счетом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 11 минут. За
За выход в 1/4 финала Свитлина сыграет с победительницей матча Софья Кенин (США) - Зарина Дияс Казахстан Q).