Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео»
Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео»
Себастьян Феттель (Ferrari) имел шансы на победу в Гран-при Италии, но столкнулся с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) на первом круге и откатился в конец пелотона. В итоге Хэмилтон выиграл гонку, а Себастьян оказался только четвертым. Себастьян Феттель: «У вас было больше возможностей рассмотреть

Себастьян Феттель (Ferrari) имел шансы на победу в Гран-при Италии, но столкнулся с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) на первом круге и откатился в конец пелотона.  В итоге Хэмилтон выиграл гонку, а Себастьян оказался только четвертым.

Себастьян Феттель: «У вас было больше возможностей рассмотреть инцидент под разными углами, чем у меня. Я пытался обогнать Кими, он открыл траекторию на торможении, но я был позади и не хотел делать глупости, поэтому не стал атаковать. Льюис видел это со стороны, а затем не оставил мне места. У меня не было возможности избежать контакта.

Читайте также:   Современное сельское хозяйство развивается достаточно активно. Там используется большое количество разнообразного оборудования, которое позволяет упростить процесс, сделать его максимально эффективным. Сейчас очень популярны мототракторы, потому что их применение открывает новые возможности только у нас -  http://agrotechnika.com.ua/mototractory  по доступным ценам ...


Конечно, я постарался избежать столкновения, но не смог. К сожалению, именно я оказался тем, кого развернуло, и в этом была какая-то злая ирония. В тот момент все пошло не так, но дальше я хорошо пилотировал и старался отыграть позиции. Удалось заработать много очков – могло быть намного хуже.

Конечно, тот факт, что мы потеряли очки, не помогает в борьбе за титул, но это не конец света – завтра утром все равно придется вставать с постели. Конечно, сейчас я расстроен, в том числе и за болельщиков, которые оказали нам невероятную поддержку. К сожалению, мы не смогли показать результат, но после разворота я не так и много мог сделать.

Гонка могла стать успешной, но не получилось. Тем не менее, я получил удовольствие от борьбы, хотя иное, чем рассчитывал. Я не удовлетворен, но особо не беспокоюсь – у нас есть скорость. Мы уступаем много очков, но нам не потребуется много времени, чтобы их отыграть».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика