Эгис Климас о перспективах боя Ломаченко - Пакьяо (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Эгис Климас о перспективах боя Ломаченко - Пакьяо (Видео) - «Видео»
Эгис Климас о перспективах боя Ломаченко - Пакьяо (Видео) - «Видео»
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), в интервью youtube-каналу Boxing.ua прокомментировал разговоры о возможном поединке подопечного с легендой мирового бокса, филиппинским ветераном Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО). Эгис Климас:
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), в интервью youtube-каналу Boxing.ua прокомментировал разговоры о возможном поединке подопечного с легендой мирового бокса, филиппинским ветераном Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО).
Эгис Климас: «Мы пообщались со всей командой, и чем больше мы говорили, чем больше ставили плюсов и минусов, дошли до того, что этот бой совсем нам не нужен. 
Пакьяо на сегодняшний день — это не тот Пакьяо, который был. Он уже на спаде. И после того, как мне Вася сказал одну фразу, я сам понял, что этот бой действительно не нужен. Вася очень умно подошёл к этому и сказал: “Эгис, я не буду на этой легенде делать себе имя. У меня есть другие пути, как это сделать. Мне просто будет неловко бить легенду. Он же действительно легенда и хороший боксёр. Но не сейчас — был. И если я сейчас его изобью и себе сделаю имя — это не будет правильно”. Поэтому мы посоветовались и решили, что этот бой нам совсем не нужен». 
Ломаченко: Как бы я ни провел бой с Пакьяо, все равно скажут «ты побил старика, ты загнал его не в его вес» (Видео)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика