В шахматы сыграли в позе из камасутры (+Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » В шахматы сыграли в позе из камасутры (+Видео) - «Видео»
В шахматы сыграли в позе из камасутры (+Видео) - «Видео»
Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сыграли в шахматы в позе из камасутры. Таким образом они отреагировали на официальный логотип чемпионата мира по этому виду спорта. Видео опубликовано на YouTube-канале Chess.com. Аллебест и Северсон вначале поделились впечатлениями от
Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сыграли в шахматы в позе из камасутры. Таким образом они отреагировали на официальный логотип чемпионата мира по этому виду спорта. Видео опубликовано на YouTube-канале Chess.com.
Аллебест и Северсон вначале поделились впечатлениями от логотипа, а затем приняли изображенную на нем позу и начали игру. Основатели шахматного портала заявили, что воодушевлены логотипом и ожидают, что он станет всемирно известным. На нем изображены два человека, которые держат шахматную доску, а их ноги и руки переплетены.
20 декабря этот логотип раскритиковали гроссмейстеры. В частности, британец Найджел Шорт предположил, что Всемирная шахматная федерация (ФИДЕ) «решила преподать шахматному миру урок секса».

Логотип был разработан московским дизайн-бюро «Щука». Мировое первенство пройдет в ноябре 2018 года в Лондоне.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика