Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео»
Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео»
В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного. В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. 
Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного.  В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед финишной прямой догнал итальянца Томаса Бормолини и при попытке обойти соперника по внешнему радиусу столкнулся с ним, после чего оба упали. В результате трое преследователей обошли их - Максим Браун из Казахстана, француз Мартен Фуркад и швед Себастьян Самуэльссон. Пидручный поднялся и даже сумел их догнать, но на большее не хватило дистанции. Отставание украинцев от третьего места составило 2,2 секунды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика