Как поднять ранг в CS:GO » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Как поднять ранг в CS:GO
Как поднять ранг в CS:GO
Интернет пестрит различной информацией и разными тактиками, здесь собраны основные советы для более качественной игры топовые команды cs go и их победы. Вообразите себе мир, в котором ваши возможности безграничны: вы можете сражаться с вражескими кланами, используя сверхспособности, заклинания, или
Интернет пестрит различной информацией и разными тактиками, здесь собраны основные советы для более качественной игры топовые команды cs go и их победы. Вообразите себе мир, в котором ваши возможности безграничны: вы можете сражаться с вражескими кланами, используя сверхспособности, заклинания, или высокие физические показатели.


Следить за положением прицела
Это очень важный момент. Положение прицела должно всегда быть под вашим контролем. Он должен находиться в том месте, где предположительно должен появиться противник. Вы станете в несколько раз более мощным игроком, если научитесь правильно держать прицел.
Не застывать на одном месте
Вы всегда должны быть в движении, но в продуманном движении, а не просто бегать из стороны в сторону. Желательно менять свое поведение из спокойного в агрессивное, чтобы команда противника не могла понять и проанализировать стиль вашей игры.
Понимание экономики
Для того чтобы знать, когда экономика противника нарушилась, нужно её хорошо понимать. Требуется предвидеть какое именно оружие купит противник в состоянии эко раунда, чтобы быть на шаг впереди. Для этого желательно тренироваться на большом количестве раундов с противником, у которого нет денег, чтобы проследить за его действиями.
Геометрия положения
Нужно помнить, что к стенам не нужно подходить слишком близко. Если вы пытаетесь проследить за нахождением противника, желательно сделать максимально быстрое действие – выглянуть из-за стены и вернуться обратно. Но конечно же не стоит рисовать, если вы находитесь слишком близко к краю стены, иначе вас просто могут подстрелить.
Флешки
Особенность кидания флешек в том, что, если кинуть флешку немного не в ту сторону есть вероятность ослепить своих же тиммейтов. Также очень полезно иметь в команде игрока, который умеет точно кидать флеш-гранаты. Наиболее удачный способ, чтобы кинуть флешку – это следить за противником и кинуть флешку ему из-за спины, чтобы она упала перед ним и ослепила его.
Не застаиваться на одних и тех же позициях
Старайтесь не находиться на одних и тех же позициях, иначе конкуренты смогут вас раскусить. Лучше всего выходить из засады и прятаться заново. Но делать это, конечно же, не стоит, если вы находитесь очень близко к противнику.
Выжить любой ценой
Нужно помнить, что самое главное в этой игре – это выживание. Иногда не нужно рисковать своей жизнью ради того, чтобы убить другого игрока. Противник может ждать с любой стороны. Нужно быть максимально аккуратными.
Исходя из всех советов, можно сделать вывод, что нужно не торопиться, а продумывать все свои действия, выстраивать определенную стратегию, стараться включать хитрость и стараться быть быстрее других игроков, не забывая о своей безопасности. Тогда у вас есть огромное количество шансов долгое время остаться в живых и подстрелить большое количество врагов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика