Что такое двойной шанс в ставках на спорт? » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Что такое двойной шанс в ставках на спорт?
Что такое двойной шанс в ставках на спорт?
Каждый капер в ставках на спорт мечтает приблизится к максимальному результату, при этом стратегии игры у каждого разные, кто-то предпочитает получать все и сразу, а кто-то привык зарабатывать на дистанции, сводя возможные риски к минимуму. В сфере беттинга нет уверенности в каждом пари, ни кто не
Каждый капер в ставках на спорт мечтает приблизится к максимальному результату, при этом стратегии игры у каждого разные, кто-то предпочитает получать все и сразу, а кто-то привык зарабатывать на дистанции, сводя возможные риски к минимуму. В сфере беттинга нет уверенности в каждом пари, ни кто не может гарантировать это на все 100%, для того чтобы большинство пари заходили в плюс важно изучить корректировки, разобраться в коэффициентах, узнать что такое ставки на тотал, фору, двойной шанс и азиатский гандикап. Хотелось бы поподробнее поговорить о том что же такое двойной шанс и ставки на спорт, многие новички совершенно не знают данную корректировку и по случайности инвестируют деньги на противоположных исход.



Ставка на двойной исход, это пари где совмещается сразу два игровых выбора, при этом шансы на выигрыш во многом увеличиваются, а вот коэффициент заметно падает. Двойной исход означает что выбранная команда заберет победу либо не проиграет в матче, тогда ставка будет рассчитана как выигрыш, если же команда проигрывает, то ставка соответственно рассчитывается как проигрыш. К примеру на поле встречаются такие команды как Манчестер Сити и Ман Юнайтед, на победу Ман Сити буки отдают кэф 1,80, а на победу Юнайтед 2,85. Кэф на X2 будет примерно 1,90, если вы полностью проанализировали матч, разобрали стартовые составы, изучили погодные условия и уверены что вторая команда не проиграет, то смело берите данный коэффициент. В каждое пари важно инвестировать только часть денег от депозита, не более чем 2-5%.

Иногда выгоднее взять фору (0) чем двойной шанс, а объясняется это следующим, если игрок берет победу Ман Сити с форой ноль, то при ничейной результате осуществляется возврат средств на баланс, если бы мы брали двойной шанс, то выигрыш был бы в кармане. Но на фору (0) действует высокий коэффициент, поэтому ражи победы иногда можно рискнуть. Такие ставки важно делать исходя из аналитики, необходимо подробно разобрать матч, учесть каждую мелочь, сделать соответствующие выводы и инвестировать в это часть денег от депозита, тогда удача будет явно на вашей стороне.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика