Честность и надежность покерной площадки: как выбрать покер рум » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Честность и надежность покерной площадки: как выбрать покер рум
Честность и надежность покерной площадки: как выбрать покер рум
Создавать аккаунты для покер онлайн играть стоит только в проверенных покер комнатах. Покер-румы часто имеют партнерскую программу, которая побьет все ваши рекламные акции. Это не означает, что они плохие — просто вам не придется вкладывать в их софт собственные деньги. Если говорить о надежности,

Создавать аккаунты для покер онлайн играть стоит только в проверенных покер комнатах. Покер-румы часто имеют партнерскую программу, которая побьет все ваши рекламные акции. Это не означает, что они плохие — просто вам не придется вкладывать в их софт собственные деньги. Если говорить о надежности, то лучшей площадки для онлайн-покера вы не найдете.

Как сделать первый депозит?

Существует несколько вариантов пополнения счета. Все они проходят достаточно быстро и не требуют от вас особых усилий. Итак, как сделать депозит в онлайн-играх?

Классический депозит. По правилам он может быть осуществлен следующими способами:

  • С помощью банковского перевода. Это наиболее быстрый способ пополнения. Вам нужно только выбрать наиболее подходящий вам способ, ввести необходимую информацию и подтвердить перевод. Ввести вы можете все, что вам придет на мобильный телефон, это не составит проблемы. Главное, чтобы сумма перевода была достаточно внушительной.
  • Через терминал. Чтобы пополнить счет, вам нужно выбрать платежный метод и ввести необходимую сумму. Нужно учесть, что этот вариант подойдет только для оплаты карточного счета. Для того чтобы перевести деньги, нужно будет пройти процедуру верификации. После этого вы сможете ввести информацию в соответствующую графу и подтвердить платеж.
  • Электронными кошельками. Этот вариант оплаты можно осуществить с помощью любого электронного кошелька. Важно только, чтобы на кошельке была соответствующая валюта. После осуществления транзакции вы сможете произвести пополнение.
  • Банковские карты Visa/Mastercard. Этот метод подойдет для оплаты только дебетовой карты. Это самый популярный способ, который выбирают игроки. Важно, чтобы с вашей карты были осуществлены следующие операции:
  • Проведение платёжных операций. Нужно будет ввести данные карты, которые у вас на руках. Это потребуется для того, чтобы узнать данные по карте. Если с ними всё в порядке, то вам будет выслана ссылка, по которой нужно будет перейти.
  • Переадресация на сайт. Это один из самых удобных способов пополнения счёта. Вам не нужно будет никуда заходить, чтобы осуществить перевод. Единственное условие — на сайте у вас должно быть приглашение на бонус.
  • Другой способ сделать депозит — это через систему электронных кошельков. В этом случае вам нужно будет ввести только номер карты и сумму пополнения — это тоже несложно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика