БК MelBet - крупные выигрыши, простая регистрация! » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » БК MelBet - крупные выигрыши, простая регистрация!
БК MelBet - крупные выигрыши, простая регистрация!
БК MelBet возникла совсем недавно, в 2012 году, а ее юридический адрес зарегистрирован в Великобритании. За короткий период времени, компания приобрела большую популярность благодаря возможности получить большие выигрыши, получить доступ к максимально широкой росписи и высоким коэффициентам для

БК MelBet возникла совсем недавно, в 2012 году, а ее юридический адрес зарегистрирован в Великобритании. За короткий период времени, компания приобрела большую популярность благодаря возможности получить большие выигрыши, получить доступ к максимально широкой росписи и высоким коэффициентам для ставок.




БК MelBet обладает простым, понятным и лаконичным мультиязычным интерфейсом, а также предлагает сделать ставки на самые популярные спортивные развлечения самыми разнообразными способами.

Чтобы пополнить свой игровой счет, можно воспользоваться следующими возможностями:

  • пластиковыми картами;

  • при помощи электронных платежных систем;

  • через платежные терминалы;

  • пополнением баланса операторов мобильной связи, что актуально для российских граждан;

  • посредством банковских переводов.

В качестве популярных платежных средств используются доллары, евро или рубли. Минимальная сумма ставки составляет всего лишь 50 рублей, а денежные средства зачисляются на счет мгновенно. Все заказанные денежные средства выводятся на счет в течение 15 минут. Если разговор идет о банковской карте, процесс может затянуться до 2 рабочих дней. Осуществляя вывод заработанных денежных средств, потребуется обязательно указывать действительные паспортные данные клиента.

Для клиентов компании существует лишь одно важное ограничение - пополнять депозит и снимать заработанные денежные средства возможно только при помощи одной платежной системы!

Регистрация и ограничения на создание аккаунтов

Произвести регистрацию на сайте БК Мелбет можно осуществить с помощью вашего телефона, а также с указанием электронной почты. Проделать то же самое возможно, воспользовавшись входом через страничку одной из социальных сетей.

Запрещается производить создание сразу нескольких аккаунтов. Эта ситуация может привести к тому, что ваш счет полностью заблокируют, а средства аннулируются. 




В целом, вся процедура сводится к следующему:

  • заполнение небольшой анкеты;

  • указание координат для связи - номера телефона, электронной почты;

  • для успешного окончания регистрации, вам придется пройти по ссылке, которая высылается на электронную почту;

  • указывается платежный реквизит.

Каждому из пользователей, которые зарегистрировались, предоставляется приветственный бонус - 1000 рублей, игроки могут участвовать в розыгрышах смартфонов, получить бонус за экспресс-ставку.




Подробно узнать обо всех проводимых промо-акциях можно в специальном разделе на сайте. Максимальная сумма выигрыша составляет 100000 евро, но его получение потребует осуществления дополнительной верификации и предоставления документов, подтверждающих вашу личность.

Возможности БК Мелбет

БК Мелбет обладает удобным пользовательским интерфейсом, позволяет делать ставки на самые популярные спортивные события в 25 видах спорта, в том числе и в футболе. Благодаря БК Мелбет, можно заключить системные ставки, одиночные или же экспресс-пари, заключать пари во время трансляций или же перед ее началом.




Дополняет преимущества игры прекрасный шанс попробовать свои силы на ставках во всевозможных молодежных первенствах или региональных состязаниях в низших лигах. Опытному прогнозисту будет нужно лишь подобрать подходящий вариант соревнований и сделать желаемую ставку!


Знакомьтесь с популярной аналитикой от самых крутых экспертов, получайте информацию обо всех предыдущих играх команд, а также делайте ставки на молодежные первенства и чемпионаты менее популярных стран - Пакистана, Индии, Уругвая, Индии.

Вашему вниманию предоставлены очень подробные росписи и коэффициенты на ставки, возможности осуществления видеотрансляций. Есть онлайн-чат, можно попробовать свои силы на тотализаторе, сделать ставки на популярные виртуальные соревнования - киберфутбол, поучаствовать в онлайн-стрелялках.

Преимущества

БК Мелбет - это многочисленные положительные отзывы клиентов, а также следующие преимущества:

  • быстрая и простая регистрация;

  • моментальное прием денежных средств;

  • 100%- бонус при первом пополнении депозита;

  • доступны Live-ставки;

  • оперативная связь со службой поддержки, возможность круглосуточно обратиться по всем интересующим вопросам в онлайн-режиме;

  • большой набор инструментов для удачной игры;

  • регулярный выпуск обновлений;

  • совершенствование софта для удобства приема ставок.

Среди недостатков можно отметить необходимость скачивания дополнительного программного обеспечения, если вы собираетесь осуществлять онлайн-ставки в игре.


Бонусы



Если вы собираетесь воспользоваться приветственным бонусом, то ставку придется сделать в размере от 10 usd. Он действует в течении первых 7 дней после регистрации, не суммируется совместно с другими ставками!

Раздел BetGames - попробуй свои силы в азартных развлечениях!

Интересным новшеством онлайн-ставок стало появление раздела BetGames, который включает наличие популярных карточных игр, бинго или же колеса фортуны. Игры обладают широчайшей росписью, высокими коэффициентами и богатством вариантов Live-ставок.




Все тиражи транслируются только в онлайн-режиме, а все прошедшие тиражи можно удобно просмотреть в архиве. Если вы являетесь любителем популярных игровых автоматов, то здесь не будет недостатка и в них - попробуйте ваши силы при игре в бинго, увлекательную игру в Lucky Line, Golden Race или же Keno. БК Мелбет поможет сделать отличные ставки также и на грядущие политические события, шоу-бизнес, исходы известных музыкальных конкурсов, в том числе и самого известного из них - Евровидения.

Ставки принимаются мгновенно, производится их обновление в онлайн-режиме, можно общаться с другими пользователями и безошибочно угадывать исходы спортивных событий. Заманчивые коэффициенты, богатая роспись, аналитика касающаяся предыдущих игр противников, а также наличие приложений для пользователей Android и iOS.

Техническая поддержка

При возникших затруднениях, не составит труда обратиться к помощи Live-чата, оставить обращение в форме обратной связи, позвонить по для уточнения вопросов по указанным телефонным номерам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика