Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло » НОВОСТИ СПОРТА
Регистрация
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Водное поло » Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло

→  Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло

Распечатать
Дата: 07 август 2020    (1 661)

Женская сборная Испании – чемпион мира по водному поло
2 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир по водному поло среди женских команд.
Сборная Испании в финале одержала победу над командой Австралии со счетом 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2). Испанские ватерполистки впервые стали чемпионками мира.
В матче за бронзовые медали сборная Венгрии выиграла у команды России 10:8 (3:3, 2:2, 3:2, 2:1).
Водные виды. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 2 августа
Водное поло. Женщины.

Матч за первое место

Испания – Австралия - 8:6 (2:1, 3:2, 1:1, 2:2)

Матч за третье место

Россия – Венгрия – 8:10 (3:3, 2:2, 2:3, 1:2)

Мужская сборная Венгрии – чемпион мира по водному поло

В ночь на 4 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир ватерполистов. Чемпионом мира стала мужская сборная Венгрии, взявшая верх в финале над командой
Женская сборная России – трехкратный чемпион Европы по водному поло

10 сентября в Загребе (Хорватия) завершился женский турнир на чемпионате Европы по водному поло. Сборная России в финальном матче уверенно выиграла у команды Греции со счетом 11:6, завоевав звание
Мужская сборная Сербии по водному поло – чемпион Европы

Сегодня, 29 января, в Эйндховене (Голландия) завершился чемпионат Европы по водному поло. Мужская сборная Сербии завоевала золото, выиграв в финале у соперников из Черногории – 9:8. В матче за бронзу
Женские сборные США и Италии сыграют в финале Мировой лиги по водному поло

Сегодня, 18 июня, в Тяньцзине (Китай) состоялись полуфинальные матчи суперфинала Мировой лиги по водному поло среди женских команд. Сборная США вырвала победу у команды Австралии 8:7. Итальянские
Ватерполистки США победили команду Италии в финале Мировой лиги

Сегодня, 19 июня, в Тяньцзине (Китай) завершился розыгрыш Мировой лиги по водному поло среди женских команд. В финальном поединке сборная США выиграла у команды Италии – 9:7. В матче за бронзу
Водное поло. ЧЕ-2006. В финале встретятся женские сборные России и Италии

Сегодня в Белграде (Сербия) состоялись полуфинальные матчи женского Чемпионата Европы 2006 года по водному поло. Сборная Италии выиграла в своем полуфинале у команды Испании 10:15 (4:3, 1:4, 2:4,

Адвокаты Джонни Деппа обвиняют его бывшую супругу в поисках дешевой славы - «Актёры»

О разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в мае прошлого года, но новые подробности о разногласиях пары до сих пор регулярно появляются в СМИ

Владимир Путин сделал подарок сыну солистки группы «Стрелки» - «Новости»

Президент передал пятилетнему мальчику книгу с автографом.