Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре » НОВОСТИ СПОРТА
Регистрация
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Прыжки в воду » Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре

→  Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре

Распечатать
Дата: 16 октябрь 2020    (351)

С 22 по 24 ноября в Сингапуре (Сингапур) проходил 9-й, заключительный этап серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду.

Украинки Елена Федорова и Диана Шелестюк выиграли серебряные награды в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. За пять прыжков украинки набрали 274,20 балла.
Победили китайские спортсменки Ин Вэй и Сяохуэй Хуан с результатом 315,90 балла.

В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Шелестюк остановилась в шаге от бронзы, заняв 4-е место (291,20), а Федорова завершила выступление в полуфинале и стала 7-й.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle

Вам также будет интересно:

Кесарь и Письменская выиграли бронзу ЧЕ в Киеве в синхронных прыжках с трамплина

Сегодня, 11 августа, в Киеве (Украина) проходит заключительный, седьмой день соревнований на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с
Алексей Середа и Олег Сербин – серебряные призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

Сегодня, 8 августа, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду были разыграны два комплекта наград. 13-летний украинец Алексей Середа в паре с Олегом Сербиным выиграли серебро в
Елена Федорова – серебряный призер ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина

Вчера, 10 августа, в Киеве (Украина) прошел шестой день соревнований на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Украинка Елена Федорова стала серебряным призером в прыжках с метрового трамплина, набрав
Валерия Люлько и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

В Киеве проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли комплект медалей в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Украинки Валерия Люлько и София Лыскун завоевали
Письменская и Кесарь - пятые на ЧЕ в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина

Сегодня, 18 июня, в Киеве проходит последний день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Предпоследний комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Чемпионками
Кваша и Колодий – серебряные призеры ЧЕ в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина

В Киеве проходит шестой день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли комплект наград в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Украинцы Илья Кваша и Олег Колодий стали

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская ждет ребенка - «шоу бизнес»

Счастливое событие ожидается в семье актрисы Олеси Судзиловской и ее мужа бизнесмена Сергея Дзебаня: скоро у них родится второй ребенок

Эдди Хирн: После нокдаунов Джошуа не понимал, где вообще находится - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эдди Хирн, промоутер британского боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) прокомментировал поражение своего клиента от мексиканца Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО). Бой, проходивший 1 июня в Нью-Йорке,

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...