Лискун и Красношлык не пробились в полуфинал ЧМ в прыжках в воду с вышки

Украинки София Лискун и Анна Красношлык в индивидуальных прыжках в воду с вышки не пробились в полуфинал.
Лискун была 26-й (270,45 балла), Красношлык – 30-й (253,60).
В предварительном раунде лучшими были китаянка Рен Цян (376,65), австралийка Мелисса Ву (360,30) и еще одна китаянка Си Яцзи (359,25).
Сегодня у спортсменок состоятся полуфинальные соревнования, а медали они разыграют в среду, 19 июля.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle

Вам также будет интересно:

Анастасия Недобига – в полуфинале ЧМ в прыжках с трехметрового трамплина

Сегодня, 20 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит седьмой день чемпионата мира по водным видам спорта. Украинка Анастасия Недобига вышла в полуфинал в индивидуальных прыжках ...
София Лискун – пятая на прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы в Киеве

Сегодня, 13 июня, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду в вечерней программе женщины разыграли комплект медалей в прыжках с вышки. Победила британка Лу Тулсон, набрав в сумме за
Валерия Люлько и София Лыскун – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с вышки

В Киеве проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли комплект медалей в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Украинки Валерия Люлько и София Лыскун завоевали
Юлия Прокопчук – чемпионка Европы в прыжках в воду с вышки

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинка Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с вышки, набрав в сумме за пять прыжков 385,90 балла.
Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за
Кривопишин – серебряный призер юниорского ЧЕ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

В Риеке (Хорватия) завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юношей. Украинец Никита Кривопишин завоевал второе серебро в юношеской категории, в этот раз в прыжках в воду с

Валерий Меладзе выдает старшую дочь замуж - «Новости»

Женихом 24-летней Инги Меладзе стал журналист арабского телеканала.