Елена Федорова – пятая на чемпионате Европы в прыжках в воду с трехметрового трамплина » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Регистрация
» » » » Елена Федорова – пятая на чемпионате Европы в прыжках в воду с трехметрового трамплина

→  Елена Федорова – пятая на чемпионате Европы в прыжках в воду с трехметрового трамплина

Распечатать
Дата: 10 май 2017    (1 111)

Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий..

26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы...

Команда Киевской области – чемпион Украины по конкуру..

29 и 30 июня 2013 года в городе Донецке на территории...

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.
В прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин победила итальянка Таня Канбьото с результатом 360,60 балла, серебряным призером стала голландка Уши Фрайтаг (330,60), бронзовым – британка Грейс Рейд (328,55).
Украинка Елена Федорова заняла пятое место (317,10), Анастасия Недобега – десятое (317,10).
Напомним, Недобега вышла в финал, выиграв квалификацию. В финале после двух прыжков она была среди лидеров, но неудачно исполненные третий и четвертый прыжки лишили ее шансов на медаль.
Отметим, что в медальной копилке сборной Украины семь медалей – две золотых, две серебряных и три бронзовых. Чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках с вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки и у Ильи Кваши с Александром Горшковозовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.