Пятикратная чемпионка ОИ в прыжках в воду Чэнь Жолинь в 23 года завершила карьеру » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Регистрация
» » » » Пятикратная чемпионка ОИ в прыжках в воду Чэнь Жолинь в 23 года завершила карьеру

→  Пятикратная чемпионка ОИ в прыжках в воду Чэнь Жолинь в 23 года завершила карьеру

Распечатать
Дата: 09 май 2017    (961)

Нидерландский мотогонщик находится в критическом..

Одиннадцатый этап ралли «Дакар»-2020 ознаменовался...

Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий..

26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы...

Пятикратная олимпийская чемпионка в прыжках в воду китаянка Чэнь Жолинь завершила карьеру в 23 года из-за проблем с шеей, сообщает South China Morning Post.
На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро Чэнь Жолинь завоевала золото в синхронных прыжках с вышки в дуэте с Лю Хуэйся. Также она выиграла по два золота на Играх в Лондоне-2012 и Пекине-2008.
«У нее травма шеи, которая может вызвать некоторые проблемы, если она продолжит карьеру. Чэнь проявила мужество, чтобы выступить в Рио, но сейчас ее карьера фактически окончена. Жаль, что она должна завершить карьеру из-за травмы», - заявила менеджер сборной Китая Чжоу Цзихун.
На счету Чэнь Жолинь помимо побед на Олимпийских играх шесть золотых наград на чемпионатах мира.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle

Вам также будет интересно:

Дакар-2020. Контардо выиграл 11-й этап в классе..

«Дакар»-2020. Фото: dakar.com Сегодня, 16 января в...

Дакар-2020. Каргинов выиграл 11-й этап в классе..

«Дакар»-2020. Андрей Каргинов (Россия, «КАМАЗ»). Фото:...

В «Конюшне Бутенко» наградили лучших конкуристов..

На днях в Загородном Клубе верховой езды «Конюшня Бутенко»...
Юлия Прокопчук – чемпионка Европы в прыжках в воду с вышки

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинка Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с вышки, набрав в сумме за пять прыжков 385,90 балла.
Кваша и Горшковозов – бронзовые призеры чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина украинский дуэт Илья Кваша / Александр Горшковозов стал бронзовым
Рио 2016. Максим Долгов и Александр Горшковозов – шестые в синхронных прыжках в воду с вышки

На Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит третий день соревнований. В синхронных прыжках в воду с вышки украинский дуэт Максим Долгов / Александр Горшковозов занял шестое место с
Рио 2016. Илья Кваша вышел в полуфинад в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается турнир по прыжкам в воду. Украинец Илья Кваша вышел в полуфинал по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. В квалификации Илья был 15-м
Пятикратная олимпийская чемпионка по прыжкам в воду У Минься завершила карьеру

Пятикратная олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира по прыжкам в воду китаянка У Минься завершила карьеру. «Мне очень жаль, но мое физическое состояние не позволяет мне продолжать
Долгов и Науменко – пятые на этапе Мировой серии в синхронных прыжках в воду с вышки

В Гуанчжоу (Китай) стартовал второй этап Мировой серии по прыжкам в воду. У мужчин в синхронных прыжках с вышки уверенно победили китайцы Чен Айшен / Ян Хао, набравшие за шесть прыжков 463,71 балла,

Павел Прилучный обманывает своего ребенка - «Новости»

Актер не говорит сыну, что снимается в кино.

СМИ: Зидан хочет видеть Санчо в Реале - «Спорт»

Джейдон Санчо может продолжить свою карьеру в Испании. Полузащитник дортмундской Боруссии Джейдон Санчо может перебраться в испанский чемпионат. Как утверждает Bild, в услугах футболиста

23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио..

Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в...

Оригинал рисунка олимпийских колец Пьера де Кубертена..

Оригинал рисунка олимпийских колец основателя олимпийского...

Валуев предлагает провести еще одну Олимпиаду в Москве..

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы РФ Николай...

МОК поставил под сомнение проведение тестовых..

Координационная комиссия Международного олимпийского...

Олимпийская чемпионка Нильссон встретила на тренировке..

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина...

Йохауг пообещали вручить самодельный «Большой..

Йорн Эрнст, менеджер норвежской лыжницы Терезы Йохауг,...

Авторы опасного прыжка с дюны на «Дакаре» получили серьезные травмы (+Видео) - «РАЛЛИ»

Стали известны повреждения, которые заработал на 10-м этапе ралли-марафона «Дакар» экипаж Романа Стариковича и Берта Хескеса, выступавший в зачёте внедорожников. Старикович и Хескес совершили прыжок

Дакар-2020. Каргинов выиграл 11-й этап в классе грузовиков и укрепил лидерство в общем зачете - «РАЛЛИ»

«Дакар»-2020. Андрей Каргинов (Россия, «КАМАЗ»). Фото: dakar.com Сегодня, 16 января в Саудовской Аравии на ралли-рейде «Дакар» прошел одиннадцатый  этап Шубайта – Харад общей протяженность 744 км со