Майкл Фелпс предложил Макгрегору 50 метров форы в заплыве » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Майкл Фелпс предложил Макгрегору 50 метров форы в заплыве
Майкл Фелпс предложил Макгрегору 50 метров форы в заплыве
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс предложил бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору 50 метров форы в заплыве на 100 метров вольным стилем, сообщает The National. «Я лишь пошутил, когда предложил ему заплыв. Но если он хочет соревноваться, я с ним проплыву.
Майкл Фелпс предложил Макгрегору 50 метров форы в заплыве

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс предложил бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору 50 метров форы в заплыве на 100 метров вольным стилем, сообщает The National.
«Я лишь пошутил, когда предложил ему заплыв. Но если он хочет соревноваться, я с ним проплыву. Если бы мы встретились через год, то я бы смог тренироваться год или шесть-восемь месяцев. Я бы смог проплыть за 48 секунд, если это будет необходимо. Я не видел, чтобы он выплывал из минуты. Так что я, скорее всего, выиграю даже с 50-метровым отставанием», — заявил Фелпс.
В июле Фелпс проиграл гонку белой акуле. После этого пользователи сети раскритиковали организаторов и обвинили их во лжи. Причиной недовольства зрителей стал тот факт, что американец соревновался лишь с компьютерной симуляцией хищника.
На заметку:
Ищете хороший и надежный скейтборд от известного производителя? Магазин ЕкстремСтайл предлагает скейтборды рассчитанные как для новичков, так и для профессиональных спортсменов. Ознакомится со всем ассортиментом можно по ссылке: /ru/catalog/skeytbordy. Специалисты магазина всегда помогут с выбором скейтборда, подходящего для ваших нужд или уровня спортивной подготовки.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика