Том Дюмулен: В следующем сезоне сделаю ставку только на один Гранд-тур - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Том Дюмулен: В следующем сезоне сделаю ставку только на один Гранд-тур - «ВЕЛОСПОРТ»
Том Дюмулен: В следующем сезоне сделаю ставку только на один Гранд-тур - «ВЕЛОСПОРТ»
Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен заявил, что в следующем сезоне сделает ставку только на один Гранд-тур. Напомним, в 2018 году Том Дюмулен стал вторым в генеральной классификации на двух Гранд-турах – «Джиро д’Италия» в мае и «Тур де Франс» в июле. «Я действительно искренне рад своему второму
Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен заявил, что в следующем сезоне сделает ставку только на один Гранд-тур.

Напомним, в 2018 году Том Дюмулен стал вторым в генеральной классификации на двух Гранд-турах – «Джиро д’Италия» в мае и «Тур де Франс» в июле.

«Я действительно искренне рад своему второму месту. Если бы кто-то сказал мне, что после такого «Джиро» я выиграю этап на «Туре» и окажусь на подиуме в общем зачете, я бы сразу подписался на это, – цитирует Дюмулена Cycling News. - Мне не о чем сожалеть. Томас был сильнейшим в последние три недели. Я рад за него. Он был в форме всей своей жизни.

На «Туре», как и на «Джиро», бюджет команды не имел большого значения. Конечно, мы не могли контролировать гонку так, как это делала Sky, но все в итоге зависит от формы лидера. У тебя может быть сильная команда, но если тебе не хватает сил отвечать на серьезные атаки, ты упустишь время даже с сильной командой.

Проще всего сказать, что у Томаса было большое преимущество из-за команды. Нет, он просто был сильнейшим.

В следующем сезоне было бы логично сосредоточиться на «Тур де Франс», но это зависит от маршрута. Если он мне совсем не подойдет, я буду рад вернуться на «Джиро». Не хочу говорить, что стопроцентно поеду «Тур» в следующем сезоне, но я уверен, что не хочу делать ставку на два Гран-тура».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика