Крис Фрум: Нет причин, по которым мне бы было запрещено соревноваться - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Крис Фрум: Нет причин, по которым мне бы было запрещено соревноваться - «ВЕЛОСПОРТ»
Крис Фрум: Нет причин, по которым мне бы было запрещено соревноваться - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум заявил, что не сомневается в том, что с него будут сняты все подозрения в употреблении допинга и он примет участие в «Тур де Франс»-2018. Его слова приводит Reuters. «Это не то, над чем я задумываюсь перед стартом «Джиро д’Италия». Я не собираюсь обдумывать
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум заявил, что не сомневается в том, что с него будут сняты все подозрения в употреблении допинга и он примет участие в «Тур де Франс»-2018. Его слова приводит Reuters. 
«Это не то, над чем я задумываюсь перед стартом «Джиро д’Италия». Я не собираюсь обдумывать эту идею. Я буду участвовать в «Тур де Франс». Я знаю, что ничего не делал. Нет причин, по которым мне бы было запрещено соревноваться.  
Каждый человек имеет право на мнение. Я понимаю, что многие люди разочарованы отсутствием информации. Но это процесс, который должен быть конфиденциальным, и я уверен, люди могут взглянуть на эту проблему с моей точки зрения», – сказал Фрум. 
4 мая Фрум выйдет на старт «Джиро д’Италия», несмотря на то, что еще осенью сдал положительную допинг-пробу. В тесте Фрума было обнаружено большое количество сальбутамола.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика