» » » Украинка Дарья Снигур – чемпионка юниорского Уимблдона-2019 - «ТЕННИС»

→  Украинка Дарья Снигур – чемпионка юниорского Уимблдона-2019 - «ТЕННИС»

Форвард сделал заявление касательно своего будущего....

Беллью: Карьера Джошуа закончится, если он вновь..

Британец рассказал об ошибке, которую допустил Энтони во...
Украинка Дарья Снигур – чемпионка юниорского Уимблдона-2019 - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в одиночном разряде у юниорок состоялся финальный матч.

17-летняя украинка Дарья Снигур стала чемпионкой турнира, обыграв американку Алексу Ноэль со счетом 6:4, 6:4.
Матч продлился 1 час 21 минуту. Снигур реализовала пять брейк-пойнтов из семи возможных, Ноэль – три из восьми. Навылет Дарья не подавала, активно выиграла 19 розыгрышей и допустилf четыре двойные и 28 невынужденных ошибок. Алекса выполнила один эйса, восемь виннерсом и совершила пять двойных и 31 невынужденную ошибку.

Отметим, что для Снигур данный титул стал первым на юниорских «Больших шлемах».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Вам также будет интересно:

«Дакар»-2019. Девятый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

16 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел девятый...

Арсенал предложил 80 миллионов евро за форварда Лилля..

Николя Пепе может продолжить карьеру в английском...

Халеп — о победе на Уимблдоне: в Румынии нет даже..

Победительница «Ролан Гаррос» — 2018 и Уимблдона-2019,...
Страсбург. Ястремская стала чемпионкой турнира, обыграв Гарсию - «ТЕННИС»

В Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 состоялся первый финальный матч.  42-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под
Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open - «ТЕННИС»

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.   16-летняя украинка Дарья Снигур одержала победу
Дарья Снигур не пробилась в финал юниорского Australian Open - «ТЕННИС»

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.   16-летняя украинка Дарья Снигур проиграла первой
Анжелика Кербер обыграла Серену Уильямс и стала чемпионкой Уимблдона - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде состоялся финальный матч. Десятая ракетка мира, 30-летняя немка Анжелика Кербер (11)
Стивенс обыграла Остапенко и стала чемпионкой турнира в Майами - «ТЕННИС»

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 12-я ракетка мира, 25-летняя американка Слоан Стивенс (13)
Мугуруса стала чемпионкой Уимблдона, обыграв в финале Винус Уильямс - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде состоялся финальный матч. 23-летняя испанка Гарбинье Мугуруса (14), занимающая в

Млечный путь - Тизер (2015) - «Трейлеры»

«Кино-новости» - самые популярные новости кино. Лучшие трейлеры к фильмам, новинки кино. Не одна новинка не останется в стороне, каждый из вас найдет что посмотреть. У вас есть возможность посмотреть

Формула-1. Гран-при Сингапура: Превью этапа - «Авто - Мото»

14-16 сентября на городской трассе в Сингапуре состоится 15-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура. Этап проводится с сезона 2008 года. Проходит по улицам

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года..

Милан и Кортина-д'Ампеццо примут зимние Олимпийские и...

Подиумы для призеров ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап  Арекипа – Такна. Дакар»-2019. Результаты четвертого этапа  ...[/i]

Дакар»-2019. Шестой этап (Фото) - «РАЛЛИ»

13 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» после дня отдыха прошел шестой этап Арекипа – Сан Хуан Де Маркона со спецучастком для мотоциклов и квадроциклов 317 км, для внедоржников, мотовездеходов и