Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «ТЕННИС»
Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи первого круга. Украинец Денис Молчанов (65-й в парном рейтинге ATP) и его напарница Галина Воскобоева (44) из Казахстана стартовали с победы над австрийцем Юргеном
Уимблдон. Денис Молчанов с победы дебютировал в миксте - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (65-й в парном рейтинге ATP) и его напарница Галина Воскобоева (44) из Казахстана стартовали с победы над австрийцем Юргеном Мельцером (46) и россиянкой Анастасией Павлюченковой (49) со счетом 7:6(8), 1:6, 6:4.

Матч продолжался 1 час 53 минуты. Молчанов и Воскобоева реализовали два брейк-пойнта из трех, Мельцер и Павлюченкова – четыре из десяти. На счету победителей три эйса и столько же двойных ошибок, а их соперники ни разу не подали навылет и совершили восемь двойных ошибок.

За выход в 1/8 финала Молчанов и Воскобоева будут сражаться с лидерами посева – американкой Николь Меликар (15) и Бруно Суаресом (7) из Бразилии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика